Психология

Каких ошибок в жизни избежать никому не удается ?

Те, которые должен совершить, чтобы что - то понять, Уроки Судьбы.
Ни
Нинулька
81 837
Лучший ответ
Думаю, у каждого свои испытания. А вот, как человек их пройдёт... Сломается или с честью и достоинством.
Ольга Ляхова
Ольга Ляхова
59 076
2 ибо все мы много согрешаем. Кто не согрешает в слове, тот человек совершенный, могущий обуздать и все тело.
3 Вот, мы влагаем удила в рот коням, чтобы они повиновались нам, и управляем всем телом их.
4 Вот, и корабли, как ни велики они и как ни сильными ветрами носятся, небольшим рулем направляются, куда хочет кормчий;
5 так и язык - небольшой член, но много делает. Посмотри, небольшой огонь как много вещества зажигает!
6 И язык - огонь, прикраса неправды; язык в таком положении находится между членами нашими, что оскверняет все тело и воспаляет круг жизни, будучи сам воспаляем от геенны.
7 Ибо всякое естество зверей и птиц, пресмыкающихся и морских животных укрощается и укрощено естеством человеческим,
8 а язык укротить никто из людей не может: это - неудержимое зло; он исполнен смертоносного яда.
9 Им благословляем Бога и Отца, и им проклинаем человеков, сотворенных по подобию Божию.
10 Из тех же уст исходит благословение и проклятие: не должно, братия мои, сему так быть.
11 Течет ли из одного отверстия источника сладкая и горькая [вода]?
12 Не может, братия мои, смоковница приносить маслины или виноградная лоза смоквы. Также и один источник не [может] изливать соленую и сладкую воду.
13 Мудр ли и разумен кто из вас, докажи это на самом деле добрым поведением с мудрою кротостью.
14 Но если в вашем сердце вы имеете горькую зависть и сварливость, то не хвалитесь и не лгите на истину.
15 Это не есть мудрость, нисходящая свыше, но земная, душевная, бесовская,
16 ибо где зависть и сварливость, там неустройство и все худое.
17 Но мудрость, сходящая свыше, во-первых, чиста, потом мирна, скромна, послушлива, полна милосердия и добрых плодов, беспристрастна и нелицемерна.
18 Плод же правды в мире сеется у тех, которые хранят мир.
(Иак.3:2-18)
Ин]-[Очка ********
Ин]-[Очка ********
66 491
Универсальных неизбегаемых ошибок скорее всего нет, у каждого свои грабли, на которых мы учимся.
Ну, если при рождении в эту жизнь стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, при этом ещё блокируют некоторые участки Мозгов Людям, при этом ещё скрывают информацию и знания, накопленные тысячелетиями Человечеством,
при этом ещё могут насильно посылать разные навязчивые тексты через мысли в мозги в головы Доверчивым Людям со стёртой памятью о прошлых жизнях, вызывая сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей,
то неудивительно, что Люди под гипнозом, зомбированием, кодировками думают так, как им насильно посылают навязчивые тексты через мысли в мозги в головы, вызывая сильное желание так думать и так делать, и так делают и могут под гипнозом, зомбированием, кодировками из-за нехватки знаний запутаться в этой жизни и под гипнозом, зомбированием, кодировками
делать свои дела во вред Самим Себе и во вред Другим Людям?
Санди Жумагалиева Под гипнозом, зомбированием, кодировками могут говорить:
"Ой, я Хорошая, а Моя Сестра= Плохая! Мама и Папа меня сильнее любят, потому что я Хорошая, а Сестра всю жизнь мне завидует.
Да. Сестра ЖАБАДУШНИЦА Завистливая постоянно мне завидует. Она страшненькая, а я красавица, вот её жаба душит, на нее внимание не обращают Люди, так она специально лезет ко мне, чтобы быть в центре внимания, чтобы потом Знакомиться с Людьми и пытаться их себе заманить дружить!"???
Санди Жумагалиева Кто-то пишет письмо:
"Что?
Ой, нет! Не покажу фотографии Моей Сестре.
А вдруг Ей Мой Муж понравится и Она захочет в койку к Моему Мужу запрыгнуть?
Тссс! Я тебе покажу фотографии, но только ты об этом Моей Сестре не говори, а то если она узнает с Кем я живу семейно, то её жаба задушит и она покой потеряет и она только об этом с утра до вечера будет думать, как разбить Мое Семейное Счастье и только потом успокоится может быть Моя Сестра, если усядется на Мужской Член Моего Мужа!"
Деточка! Как же ты, Милая, там много лет жила? Ой, вот ты натерпелась то горя, Моя Хорошая. Да?
Санди Жумагалиева А вот видите, вот на моей голове в этом месте волосы жиденькие растут, а вокруг другие вопросы растут.
Вот эта Моя Сестра из Моей Головы ее руками выдрала клок моих волос.
Мы ехали в машине и между стали ссориться, стали друг другу язвить и хамить, стали друг другу делать едкие ядовитые замечания и стали друг друга грязно оскорблять.
И вот мы как то одновременно озверели от пситеррора и от сильного волнового облучения и вцепились друг другу в волосы и стали пихаться, толкаться, драться между собой, вцепились в волосы друг другу и давай драть волосы из голов друг у друга,
так Воитель Машины и Другие Люди нас растаскивали в разные стороны.
Вот как мы живём под гипнозом, зомбированием, кодировками и сильным волновым облучением.
А потом мы снова вместе дружно кушаем пюре и вкусные котлеты .
Санди Жумагалиева Представляешь, а у меня тоже есть Сестра ЖАБАДУШНИЦА Завистливая и тоже ее так же зовут!
А-ха-ха-ха! Вот какое совпадение! У нас много общего с тобой! Да?
Представляешь , а я у Мамы Самый Любимый Ребенок, а Моя Сестра ужасно страшно мне завидует, даже плакала было дело, потому что ей стало очень обидно, что Мама очень ласково и нежно со мной общается, а ей может грубо сказать в ответ, вот Сестра злая злюка ЖАБАДУШНИЧАЕТ.
Так ей и надо! Слишком умничать много любит, вот ей в наказание за ее чрезмерную умность такое наказание.
Ой, а я обожаю ходить мимо ее комнаты и дразнить ее, поглаживая свой животик после вкусного обеда:"Ой, как вкусно я поел!"
А Она смотрит и зубами от злости стучит, что Мама так заботливо за ней не ухаживает, как за мной.
Она же Девочка. Пусть сама за собой ухаживает.
Санди Жумагалиева И вот тут оказывается, что Сестры
НЕ ЖАБАДУШНИЧАЮТ,
а спокойно счастливо живут,
искренне радуются за Семейное Счастье Счастливых Семейных Пар,
им нет у них желания сексом заниматься с Другими Людьми,
потому что они живут счастливо семейно со Своими Спутниками Жизни.
Всё, приехали.
Надо создавать новые программы Жизни соответственно реальной действительности и соответственно правде, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.
Никто не завидует.
И нет желания блудить и создавать измены в Семьях.
И, что дальше?
Умеют в ответ тоже искренне радоваться за Семейное Счастье Счастливых Семейных Пар у Сестер с Их Спутниками Жизни?
Санди Жумагалиева И с Мамой хорошие отношения.
И с удовольствием и с радостью живут счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружат, не переходя границ дозволенного.
И вот вопрос!
Что снова не так?
Что случилось?
Санди Жумагалиева Женщина= это Дочь Своей Мамы и Своего Папы и Внучка Бабушек и Дедушек, Родной Человек Братьев и Сестёр, Родственников из Своего Рода.

А Некоторые Мужчины забыли об этом?
Они решили, что Женщины= это Их собственность?
Из вещь или Их Рабыня?

Пора вернуться на землю.
А то Некоторые Мужчины забыли, что у Женщин имеется Их Сила Рода и Женщины имеют право жить счастливо по Законам Божьим и по Законам Страны на территории Страны,
а прогибаться всю жизнь под волю Преступников или Оборотней в Погонах и Их Тайных Агентов Военных, Полицейских, Работников Спецслужб тем более, если они Этих Женщин пытаются толкать в преступный образ жизни с нарушениями Заповедей?
Санди Жумагалиева А не прогибаться всю жизнь под волю Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей.

Что это такое?
Воруют и воруют постоянно, все больше и больше Потерпевших и Пострадавших на территории Их Городов,
а при этом то Этих Воров
НЕ КОРОНОВАЛИ В ВОРЫ В ЗАКОНЕ на территории Их Стран,
несмотря на то, что они были в местах лишениях свободы и были в Судах осуждены из-за квартирных краж и других краж?
И что дальше?
Как жить Их Женщинам и Их Родственникам среди Потерпевших и Пострадавших из-за квартирных краж и других краж, они же ждут, когда со своих честнозаработанных официально законно денежек смогут раздать денежки Потерпевшим и Пострадавшим из-за квартирных краж, других краж и грабежей на территории Их Стран.
Нетрудно догадаться об этом.
Санди Жумагалиева 1 Женщина потеряла Своего Ребёночка,
потом 2 Женщина потеряла Своего Ребёночка,
потом 3 Женщина под гипнозом, зомбированием, кодировками делала аборт,
потом 4 Женщина потеряла Своего Ребёночка.
И все Дети были зачатые после секса с 1 Мужчиной.
Это как такая программа Жизни называется?
ты слабое звено прощай)
Альфия Рыбина
Альфия Рыбина
9 146

Похожие вопросы