Он бы продолжил свои муки.
https://www.youtube.com/watch?v=E1qACxmwk4I
Психология
Если бы человек вместо сжигания за собой мостов - просто разводил бы их на время - многих ошибок удалось бы избежать?
На половинках нарисуют нехорошую инсталляцию.
на какое время разводить? на 50 лет ?
ведь и взорванный мост можно отстроить заново.
еще бы знать.. какой развести... а какой сразу схечь
Мосты-сжигаем, а окружающих... разводим
...тогда получилось бы периодически повторять старые.
Ведь мосты сжигают именно для того, чтобы уйти от прошлых ошибок
Очень верно замечено! Но судьба распоряжается в таком случае по-своему - она сводит этих людей снова, чтобы они иначе... разошлись, без потерь)
Сам человек должен понимать - когда сжигать, а когда разводить!
в одну реку дважды не войти
Развод - лучший способ процветать. Нет?
Разбитый кувшин не склеишь А если и удастся склеить он протянет не долго Так и с мостами Разведешь мост и сам не рад будешь
Так вот именно, что всё остаётся на другом берегу. И это лучше, чем тот факт, когда тебе придётся тратить постоянно время на бессмысленные бесполезные действия, которые отнимают слишком много времени в жизни, которая очень коротка. Нужно успеть ещё сделать, действительно что-то полезное.
Зачем любить каждый раз возвращаться и рыться в грязи. Грязь любят только свиньи.
ну не завязывал бы с алкоголем например... а так ненадолго бросил пить... да конечно вы правы
не стала бы это утверждать, в любом случае люди, с которыми мы расходимся, даются нам для опыта, потому что возвращаться мы к ним уже не хотим, скорее создать отношения с новым партнером... а возвращаемся, потому что несчастны в настоящем... не найдя новую судьбу...
Несчастье - удел всех. Трагична не только жизнь индивида, но и человеческая история.
только изучение ситуации, разъяснение, где были допущены ошибки. Только тогда есть помощь для судьбы человека. да и для страны тоже.
очень многих