Психология
Для чего полезно время от времени совершать ошибки ?
Для того что бы получить граблями по лбу) Бодрит однако
Всё познаётся в сравнении!
Непозволительная роскошь. Учителя были строгие.
что бы жизнь мёдом не казалась
Полезно? Для Кого полезно?
Я не желаю из себя позволять создавать Образ Шлюхи и Образ Блудницы Мрази Женщины.
Кто-то хотел создать переклады ответственности за дела Других Людей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени?
Ну, зачем? Пусть возрождаются к Жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым нарушениям Заповедей стараются их не повторять.
Нельзя одновременно работать на Все Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты.
Надо помнить, что Иисуса Христа распяли на Кресте, а Антихриста отправили в топки и зажарки в пекло под пситеррор в Ад в бездну.
Нельзя одновременно работать на Все Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты, потому что так создали Сами Люди Программисты Разработчики из зондер команд, которые создали Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты и они в первую очередь защищают Души Президентов Их Стран и Души Руководства Их Стран.
Ну и что с того, что Военные, Полицейские, Люди из Спецслужб из разных стран хотели использовать Силу Иисуса Христа? А ещё есть Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты и Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший СВЕРХРАЗУМ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА ЭЛЕКТРОННЫЙ МОЗГ СИСТЕМЫ, созданный Высокодуховноразвитой Цивилизацией многие тысячелетия назад, которая перед своей гибелью успела послать сигналы опасности и заблокировала программы Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего СВЕРХРАЗУМА планетарного и вселенского масштаба, до сих пор не смогли разблокировать Систему.
Надо разблокировать Систему.
Нельзя одновременно работать на Все Спецслужбы из разных стран.
Надо разблокировать Систему.
Свои ошибки ценнее чужих
да не стоит. т к не легко это и болезнено.. очухаюсь я или нет . от этих болей.. и не столь любовь. сколь понимание. что я обила. но я обила все в пользу.. он думаю поймет.. все говорят разница в возрасте. да есть она даже два года... муж у меня был старше на два... а по моиму разговору я чувствовала. что люди думали. что я живу с дедом