Психология
Если бы вы раньше обратились к психологу, многих ли проблем удалось бы избежать?
Наверное. До элементарных вещей очень долго доходил в одиночку
Разумеется. Но я же не виноват, что она повстречалась мне только двенадцать лет назад.
нет
он не избежит.
мне не нужен психолог, потому как все мои проблемы решаются тем или иным количеством наличности)))
я им не верю..
Валентина Лакиза
А были?
Чужое мнение выслушать всегда полезно, но свои проблемы каждый должен решать сам.
если бы я родилсо раньше, то их просто бы не было, были бы другие))))
Юлия Рабкина
во во
Поздно жарить семечки, когда подсолнух уже протух.)
А при чём тут психологи? Ведь каждому вопросу своё время и свой неповторимый человек. А если бегать, то как же познать и почувствовать мужество и чувство победы? Вот и при чём тут психологи? (они такие же люди)
Радоваться надо почаще, тогда и будет хорошо жить.
а у него проблемы ? )
Валентина Лакиза
Любой психолог начинается со своих проблем)
хоть бы одного показали ...кому "удалось избежать" ))
Конечно нет.
нет... все решения мы всеравно принимаем самостоятельно... эту ответственность ни один другой человек на себя не возьмет
он бы спился бедолага сам бы
и от того что услыщал бы первее забралибы в психбольницу
так что им ничего не поможет
а вот нам поможет Наш храм внутри нас-этот храм любовь
Выпьем за Любовь!
что то мне эта Вечная Любовь не помогает
а тоько хуже делает
а если к врачам то можно считать что заберут на лечение
а я в самом деле талант и гений
но никто не может понять
так что им ничего не поможет
Выпьем за Любовь!
а тоько хуже делает
а я в самом деле талант и гений
но никто не может понять
Вы что внатуре тут все сумашедшие,
у вас тут все вопросы такие