Психология

У вас имеется опыт взывания к совести подлеца и каков результат?

Анюта Анюта
Имеется,но зачастую никакой опыт тут не помогает
Наталья Величка
Лучший ответ
Нонсенс. Там, где была советь, вырос нефритовый стержень
A*
Aizok ******
Результат это как стучать в закрытую дверь или говорить в пустоту.
Natali Ml
Нет конечно
У подлеца нет лица! ... Лицемер !!! ...
Евгений Михайлович Богат: об уровне чести общества можно судить по тому -торжествует ли посредственность.
Вика Егорова
редко, но получается, если можешь общаться от сердца.
Доброго дня! мира и любви!
Анюта Анюта Шолом! мир вашему дому
Бесполезно... Есть один, денег должен... Намёки не понимает... Буду общего знакомого привлекать... Силовика...)
Если подлец настоящий, то не жди результата.
Ненастоящего можно переиграть.
Под гипнозом, зомбированием, кодировками я много лет нарушала Заповеди,
из меня пытались создавать Образ Блудницы и Подлеца,
но я нашла в себе силы возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без проблем рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной Любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараюсь их не повторять.
Мясная Машина=Женское Мясное Тело подчиняется желаниям Моей Души,
в процессе жизни я нашла нужные мне правила жизни и обрела Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков,
я сама самостоятельно осознанно завязала употреблять наркотики, в Моей Душе легко, хорошо, уютно, комфортно, тепло, приятно, радостно, много жизненных сил и много приятной энергии и я много лет не употребляю наркотики.
А я Бывший Наркоман Наркозависимый с десятилетним стажем внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии выхода из мака и других наркотиков.
Анжелика Дудина Начни с Себя.
Вот я начала с Себя.
Я прощаю Всех без исключения.
Я не желаю мстить.
Мне нравится жить счастливо по Законам Божьим и по Законам Страны.
Результат: послала на все 4 стороны. Подлых около себя не держу.