Психология
Как бы вы объяснили ребенку...
Как бы вы объяснили ребенку из детдома почему его бросили родители?
Взрослому бы объяснила.
Маленькому ничего бы не сказала.
Еще этим травмировать его детскую душу.
Маленькому ничего бы не сказала.
Еще этим травмировать его детскую душу.
Сказал бы, что не от хорошей жизни
В детдоме есть дети , у которых родители погибли и их не мало
Лейсан Шакирова
Ну ладно родители.. а должно быть 2 бабушки и два дедушки.. они могли бы ребёнка взять ..
Лейсан Шакирова
Не умеете вы обманывать.. Как там говорят.. если не умеешь врать то лучше это и не делай.
Лейсан Шакирова
, Есть и я даже такие Семьи знаю и много и даже знаю одного молодого парня лет 34 .. и он нашёл девушку и уже пробовали 3 раза родить и выкидыш... и возит её по всяким врачам и денег на врачей много вкладывает на лечения но толку нет.. все не понимает ..нашёл бы себе девушку которая родила бы ему ребёнка.. Не ужели это там у него настоящая любовь.. не понятно.
Лейсан Шакирова
Я свободный мужчина ..мне можно гулять и смотреть на девушек.
Лейсан Шакирова
Был молодой и она молодая .. глупые были.
Лейсан Шакирова
уже отец почти на пенсии ..а мама нет ещё
Лейсан Шакирова
отец неполную пенсию получает.. довольный.. сидит отдыхает ..то на дачу ездит летом отдыхать.... никаких забот.... мальчик развлеченье
Лейсан Шакирова
Мама Папа Я наша дружная Семья
ребенку не надо это обьяснять ...пусть подрастет
Не знаю как, но постарался бы объяснить так, что бы он не озлобился
Доброго вечера! мира и любви!
По фактической причине
Говорить надо правду...А правду не знает никто...что в головах у родителей, которые приняли это решение...не забываем, что родителя два. Пришлось бы так и сказать:" Никто не знает почему...а то, что написано это лишь слова...Самое главное...ты избран вселенной жить на этой планете..." Здесь можно написать что угодно...надо видеть ребёнка и его глаза. Доброго)
Света Пфлугфельдер
Доброго
Потому что его родители подонки и таких немало. Но хороших людей все равно больше. Пусть вырастет и будет хорошим родителем для своих детей, иначе он будет таким же как они
Ну давай...
Жрать им не было чего, те более реьенка кормить
А добрые люди, у которыхь хавки немеряно, подобрали...
Вы знаеьте, что русские оккупанты 13 тысяч детей с украины угнали?
А ему от объяснений полегчает?)
Гульнара Ахметова
А это как объясните
Сказал бы, что это они выбрали такой выбор, увы.
Сказал бы чего нибудь такого... что родители твои были очень бедные и еды у них не было и сами себя едва могли обеспечить и поэтому чтоб тебя спасти отдали в детдом где тепло и есть уют и еда.
Напрямую, и чем раньше - тем лучше.
Я и есть ребёнок)
я сейчас разревусь!
Света Пфлугфельдер
Не плачь, тортик