Психология

Что мешает людям услышать друг друга и взаимовыгодно договориться?

а ещё,наверно, потребительство....
Дашка Дубровина)))
Лучший ответ
Нежелание выслушать.
Все говорят, никто паузу не хочет делать
Анар Абенова
Было б желание...
Дарья Куликова
Эгоизм.
anarbaeva
гнев
1 Женщина сразу одновременно хватается за 3 мужских половых члена у 3 Мужчин,
скачет по Кругу по мужским членам, перепрыгивая с одного мужского члена на другой мужской член Другого Мужчины,
при этом ещё Каждому из Мужчин жалуется на Каждого из Других Мужчин?
Это как такая программа Жизни называется?

Во-первых, Сами Мужчины об этом молчат и как то не решают эти вопросы,
а во-вторых,
Сама Женщина непонятно о чем думает,
потихоньку изводит своим блудом и ИЗМЕНАМИ В СЕМЬЯХ Своих Родных Детей, Своих Родных Родителей, Бабушек и Дедушек, Братьев и Сестёр, Родственников.
Когда Она уже остановится то сама?
Ей не жалко Детей, Маму и Папу, Бабушек и Дедушек, Братьев и Сестёр, Родственников, Спутника Жизни, Бывшего Мужа, Бывших Любовников?
Что ж она БЛУДИТ и СОЗДАЁТ ИЗМЕНЫ В СЕМЬЯХ?

Вот таких программ Жизни много.

Чего они выпрашивают?
Непонятно.
Что им нужно? Непонятно.

Замуж надо выходить Девственницами и Целочками с Девственной Плевой с Благословения Родителей по взаимной Душевой любви за достойные качества Человека Разумного и жить счастливо и благополучно семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного,
регулярно постоянно доводить до оргазма Любимого Мужа во время секса,
не создавать измены в Семьях,
не делать аборты,
а если уж вышла замуж Нецелкой и Недевственницей Простодырой без девственной плевы вынужденно из-за беременности внеплановой, делала аборт, создавала измены в Семьях,
то не надо свою злобу сбрасывать на Других Людей.
Не надо.
Пусть учится разумно управлять своими мыслями, чувствами, эмоциями, страстями, желаниями, поведеним, ориентируясь на Законы Страны и ориентируясь на Законы Божьи.

А если не готова общаться по Человечески открыто и честно,
то
в таком случае значит снова что-то замышляет из нарушений Заповедей?
Хитрая Лисичка,
неслучайно на Каждую Хитрую Лисичку находится тоже Хитрая Лисичка,
чтобы из Рода не смогли создать Образ Блудниц Похотливых, похожих на события из Библии и Центра Зла Планетарного Масштаба, похожего на события из Библии,
и чтобы брались за ум,
а не блудили,
не создавали измены в Семьях,
а возрождались к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их не повторять.

Пусть не разрушают Силу Рода.
Стоп, блуд и измены в Семьях!
Стоп! Стоп! Стоп!

Что ж не собраться и не поговорить честно обо всём, если очень хочется?
А вот после такого разговора придется Слово держать перед Всеми и больше не блудить, не создавать измены в Семьях?
А они не готовы?
А?
Вот то то что-то странно подозрительно удивительно молчат около 8 лет на эти темы, если знают все информацию и им многое непонятно и не нравится.

У Кого в управлении тайная Чипизация Населения?
Кто знает всю правду?
Что ж они до сих молчат и не говорят о том, что Боевая Военная Техника при помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние может насильно посылать разные навязчивые тексты через мысли в мозги в головы Доверчивым Людям со стёртой памятью о прошлых жизнях, вызывая сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей, а у Многих Людей недостаточно знаний и опыта вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле?

Женщина подарила Черный Крест в подарок.
Отлично! С Душевной Любовью приняла подарок!
С Душевной Любовью
в воду из Христианской Церкви окунула и подержала Этот Черный Крест.

Я с Душевной Любовью молюсь о спасении и о счастьи Дьявола, чтобы Дьявол снова стал Любимым Ангелом Хранителем Единого Бога в Раю для Всех без исключения, а Все Демоны стали Ангелами в Раю для Всех без исключения.
Анна Шашкова
выгода мешает
Татьяна Зюзько
Если не могут ВЗАИМОВЫГОДНО договориться, то это глупость одной из сторон (или обеих, бывает и такое). Есть в русском языке ёмкое слово "самодур". Вот это тот случай.
Мешает, когда выгода одного зависит от невыгоды другого.
Гордость
Дария Оспанова
Злые духи сеют вражду.
Отсутствие любви к себе. Человек, который не любит себя, не сможет полюбить другого по настоящему. Любовь - это и уважение тоже, способность услышать точку зрения, отличающуюся от своей и не спорить с этим, а принять.. И уже тем более не насиловать другого своей позицией.
Диана Миляк
Ложь, страх