Психология

Вам "уютно" в вашем аватаре??

Мне в своём - да). Не знаю, почему. Он мне нравится. И ... наверное... наверняка буду возвращаться к нему. Прилипла.Но! Диверсионные вылазки возможны.
Всегда говорила: поменять аватар это как сменить платье. А женщинам иногда этого хочется). На то они и женщины).
Более чем уютно. Их у меня всего два было. Оба сам под себя делал.
Этому более 10 лет. Правда мейл.ру его практически уничтожили, так как делался он квадратным, а они решили что всё обязано быть круглым. Ну а я в круг не вписываюсь, так что остался квадратным, но для всех остальных обрезанным. Что счёл весьма символичным и оставил как есть.
Холера Ясна
Лучший ответ
Если я никогда не меняла на другие...
Я в нем не" сижу",не привязана..мне меня в жизни хватает!))Просто красивая картинка,не более.
Оксана Шахмина
Ну, а как мне социуму показать, что перед ним императрица стоит?)
Anjela Rusu
Любовь Конусевич Только не надевайте красное.
Ангелина Мелешко От скромности не умрёшь.
Да, очень, это то что мне нужно, восприятие же аватара всё равно переходит и на меня.
я об этом не задумывюсь. бывает, что меняю... но по всплеску настроения. и не часто.
Любовь Конусевич Ну это тоже закономерно). Это нормально.
- Мне комфортно! ... А в вашем, не хватает белого цвета
сестры милосердия !!! ...
Ангелина Мелешко Согласен про белый цвет.
идеально,
я их пятьсот штук поменяла, пока нашла этот
С.
Сашка ...
Мой аватар очень на меня похож и полностью отражает мою суть.
Anjela Rusu Очками?)
Очень уютно как и вам)
Алеся Бабицкая
Мне нынешний полезен - он связан со мной лично в реале. А вообще, никогда не беру себе враждебные аватары, это портит отношения с людьми. В общем, в выборе аватара важнейшим является, не станет ли он причиной чьей-то агрессии, или яблоком раздора.
Ирина Амосова
Любовь Конусевич И я не беру. Абсолютно против этого.)
Она для меня не несёт ни смысловой ни психологической нагрузки.
Так что,.. мне абсолютно всё равно, на этого разноцветного ушастого лохматика.
Вполне уютно, пока не надоела мне моя аватарка.
Лена Суслова
Да уже больше 800 т
Поговорим ?
Симпатичная. Я про тебя. А я могу и вдалеке светиться. Мне так нравится
Да, меня моё фото вполне устраивает. Я не люблю ставить что-то где не я, или это сделал/нарисовал.... что либо не я (думаю понятно выразился).
А поскольку мой аватар соответствует главному требованию - почему бы и нет