Психология
.
Каким будет мир... если из него исчезнет доброта? психология.

Люди будут искать доброту
Внимательно по сторонам оглянитесь!
согласен что ничему не быть
Есть такая картина Малевича - "Черный квадрат"
Доброго утра, Олеся! Мира и любви! Теплого апреля!
Мама, мы все тяжело больны...
Мама, я знаю, мы все сошли с ума..
.
Мама, я знаю, мы все сошли с ума..

Мир не будет .
Ну, во многих случаях из Доброты создают Щиты Защитные Оболочки для расплаты за Нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба и это дорога в топки и зажарки в пекло под пситеррор в Ад в бездну на этом участке Вселенной, в этой заблокированной компьютерной программе?
Кто-то думает, как это использовать в своих корыстных целях:
"Ой, какая хорошая Девочка, ее купание в ванной можно снять через секретные видеокамеры и прослушки через расстояние и продать на порносайты."
Или:
"Ой, хорошо такую Девочку использовать для перевозки наркотиков. Ей просто будут давать поручения возить с собой письма толстые, как будто очень секретные и их надо прятать в двойном дне, а туда вкладывать наркотики и будет она перевозить..."
Или:"Ой, она будет болеть и постоянно ей надо будет ложиться в разные больницы лежать лечиться, вот во время хирургических операций можно выкладывать наркотики и зашивать, а на территории другой страны или города снова ляжет на хирургические операции, вот вынут наркотики. Кстати в Собаку и Кота тоже можно заливать наркотики, а потом на хирургических операциях вспарывать брюхо, вынимать наркотики и зашивать брюхо! А наркотики обматывать изолирующим средством, чтобы не нашли т во время проверок на таможнях в это время отключать на время в компьютерах отключать все программы компьютерные, которые распознают наркотики!"
Ой, это негуманно.
Это грубо.
Это бесчеловечно!
Так надо создать деятельность прощения Всех без исключения и Общемировой Прибыльный Законный Миллиардный Денежный Прибыльный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства, по Законам Божьим за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения и обрести Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков!
Или:
Ой, это негуманно.
Это грубо.
Это бесчеловечно!
агрессивным.
Будет везде СВО
Зачем представлять невозможное?
холодная
бездна
космос
безликий
бесконечный
оглушающий
...тишиной
бездна
космос
безликий
бесконечный
оглушающий
...тишиной
вот теперь я ушел ...с меня хватит игры (((