Мечтать и строить свое будущее таким как хотите, несмотря на все препятствия. Чем больше препятствий - тем сильнее становится человек.
Доброго утра! мира и любви!
Психология
Почему страх перед будущим так мучает многих людей?Как с ним бороться?
Нужно уметь принимать неизбежное
Ответ на закрытый вопрос:
- Будущего нет,как и прошлого.
Наверное настоящее не очень, от этого и будущее кажется страшным
Жить реалом
Алла Олейникова
И где тебя найти в реале?
Уверенность в себе - наилучшее лекарство.
так там как обычно--и всем не избежно..
Не стоять перед этой дверью! ... Идти в "Перекрёсток" !!! ...
Жизнь непредсказуема, жить насущно, ко всему обыденно.
нам нет возможности знать свое будущее и это верное чье то решение, а неизвестность как правило пугает
Потому , что : " Если человек не развивается духовно, то он уже мертвец хотя ещё и дышит."( ШБ 3.23.56.)
Елена Курденкова
Потерять духовность не страшно?)
Им нравится бояться, не мешайте им
А зачем бороться?
Жить набирать опыт поворачивать свою жизнь в то направление, в котором будешь чувствовать себя комфортно легко спокойно.
И конечно же - принимать решения, не бездействовать.
Жить настоящим!
- Из чего твой панцирь, черепаха?
- Я спросил и получил ответ:
- Он из мной накопленного страха,
Ничего прочнее в мире нет.
(С)
- Я спросил и получил ответ:
- Он из мной накопленного страха,
Ничего прочнее в мире нет.
(С)
признать что страх того где тебя нет признак идиотизма
Человек чувствует себя в безопасности, когда уверен в завтрашнем дне. Если этой уверенности нет, то ему не спокойно.
Путина весь мир боится, борятся через знакомых и в приглядку. А ты от будущего защищаться собралась, а оно даже не человек. Оно вечность как бы.
Потому что будущее невозможно предопределить наверняка. Никак.
только тебя это мучает
Напуганы донельзя. Бороться никак, базовые установки, детские запечатления не исправить. Можно попытаться научится с этим жить, и как-то воспитать здоровое поколение
Потому-что ближайшее будущее для простых людей формируют так называемые богатеи и страх перед ними доставляет им духовный кайф высшей пробы, а значит в это дело постоянно вкладывают средства...
Не надо бояться будущего.оно может и не наступить по крайней мере для некоторых.
Воздушный шар.. Воздушный в смысле как моя фантазия,
Он зависает между небом и землёй, как часто зависаю я..
Лечу во стали весь, скользя по облакам и направляюсь в никуда
Хочу достичь глубин сознания, но страх всё обломает, как всегда-да..
Страх лишний груз.. С души своей его я сброшу, как баласт,
Пусть этот шаг поможет мне подняться и надежду даст
Надежду мне и тем, кто верит в то, что мир спасёт любовь..
Любовь и кровь, того, который дал нам эту кровь!
Я улетаю на большом воздушном шаре,
Куда не знаю.. Зачем не знаю..
И проплывают подо мной моря и страны,
И я лечу по воле ветра в безбрежном океане,
Улетаю на большом воздушном шаре,
Куда не знаю.. Зачем не знаю..
Свою мечту я там найду и потеряю,
Свою заветную мечту-у-у-у..
Воздушный шар - он воплощение свободы и мечты,
Бесценный дар был послан нам увидеть Землю с высоты,
Ты понял, да?! Что только голова твоя понять смогла,
Уже никто не объяснит тебе всего, ответы все скрывает мгла..»… Он сложил крылья и полетел…
Я улетаю на большом воздушном шаре,
Куда не знаю.. Зачем не знаю..
И проплывают подо мной моря и страны,
Улетаю на большом воздушном шаре,
Куда не знаю.. Зачем не знаю..
Свою мечту я там найду и потеряю,
Свою заветную мечту-у-у-у..
Неизвестность пугает. Правда не все испуганы. Нужно что-то делать: учиться, работать. Тогда и мыслей меньше будет негативных.
Находясь в зоне боевых действий, будущее мало кого интересует - цель, выжить любой ценой!!!
Потому что будущее будет дерьмовым и это никак не перебороть
Человеческий фактор
Будущее у каждого свое, личность сама строит свой мир, если человек боится делать свой мир, это не значит что будущее будет плохим, главное идти к целе, медленно и уверенно!
Ну например будущее если ты школьник . Если ты уверен в своей профессии или просто источнике заработка то скорее всего этого страха у тебя и не будет . А если ты не знаешь кем пойдешь работать, то тут явно нужно искать талант в какой то сфере
Просто стройте будущее дружеские отношение и всё.