из средств "подруги поговорили", а также из художественных и документальных фильмов, что женщине... конечно лучше быть ... тонкой, такой *слабой* (незащищённой), неловкой (шла на шпильках и случайно подвернулась нога, сама чуть не упала, подхватили сильные мужские руки), где-то наивной... взгляд особый(полудетский, полудьявольский) и вот это вот всё... этот весь набор - он и есть магнит для мужчины.
И наверное это правда, так и есть.
А вот если шла, да подвернулась нога (на голольде! например), и выматерилась... кратко, ёмко и лаконично в адрес коммунальных служб и вообще... это уже не комильфо. Не очарует.
Я думаю, нет.
*Вопрос. Вам нравятся высокоутончённые женщины??
И... этот вопрос, вероятнее всего, к мужчинам.
Психология
Такой вот вопрос. Наслышана, и неоднократно (++)
))) был у меня случай в далеком прошлом,, поехала с детьми в Ковалево ,,, надо было,, вижу стоит электричка и вот-вот отойдет, следующая неизвестно когда,,, и вот я бегу,, в обеих руках по ребенку, подбегаю к последнему вагону и быстро спрашиваю,,, точно доедем или нет?! А в ответ тишина,, я еще раз спросила,,, и опять меня!!! Мать двоих детей проигнорировали,,, и спросила я тогда еще раз ,, в сердцах,, ббббббб!!!!! Это электричка точное доедет до ковалево ,, весь!!! Весь вагон дружно ответил ДА!
И вот отчего это они не сказали мне раньше? Может именно ненормативная лексика как то быстрее усваивается организмом?
Милая Девушка
Видать в Ковалёво живут такие матершинники ,которые без мата ничего не слышат!
На такую сразу сработает инстинкт самосохранения!)
Ну, мир окружил себя массой штампов.
Высокоутонченная... умом.
В смысле образованности в данной теме.
Или тонкость в чем, куда ее заносит и на какую высоту.
Тонко чувствующая, от сентиментальности до экзальтации...
Это лирика.
Мужчина и Женщины, либо естественным образом образуют сферу общего восприятия.
Поэтому мне нравится слово женщина проникающая в глубину.
Собственной сути, сущности, женственности.
Отсюда она становится мудра и мыслями и чувствами.
Названный магнит это манипуляции, которые психология активно иногда поддерживает.
Очарует искренность... конечно грубый голос, невыразительная фигура.
Это минус, но этот минус ей достался генетически или воспитанием.
Ну не перевоспитывать мне ее всю жизнь.
Есть родственница, так всю жизнь воспитывает мужа.
А он сосет всю жизнь из нее кровь...
Иногда делает вид что нежно...
Целует в нанесенные раны...)
Высокоутонченная... умом.
В смысле образованности в данной теме.
Это лирика.
Ну не перевоспитывать мне ее всю жизнь.
А он сосет всю жизнь из нее кровь...
Иногда делает вид что нежно...
Целует в нанесенные раны...)
это слишком примитивно типов людей много и каждому обычно нравится свое..мне лично от слабых так сказать культурных и умных и до быдлячек нравятся по-своему
еще есть хиромантия, теханализ, астрология. всё это как бы разное, но у них много общего. во-первых это всё примерно одинаково мимо.
во вторых одни и те же (как бы) технологии построений подобных "доктрин"
и в третьих... всё это так заманчиво просто
Эх, не ко мне вопрос.))
нет, мне нравятся честные женщины)