))) тыждевочка - это про чистоту и аккуратность, соблюдение правил этикета и деликатное поведение, сочувствие и заботу об окружающих...))
это про то, что девочки через забор за яблоками в чужой сад не лезут.., не дерутся с обидчиками.., лохматые и непричесанные не ходят.., в форточку друзьям не орут.., в грязных кроссовках по дому не шастают.., вещи не разбрасывают..., руки о скатерть не вытирают... и вместо всего этого - помогают старшим по дому и по хозяйству ..,нанянчатся с малышами... и все такое..))))
Психология
Про тыжемальчика я с детства наслышан. А у тыжедевочки какие недостатки?
не знаю кто такой 777 777 7, но я в его уже влюбилась !!!
у девочек нет недостатков, все недостатки достались мальчикам (
всё , что девочки должны, так это быть счастливой. Не с тем, так с этим ((
а лучше со всеми сразу
Если ты о том какие недостатки быть девочкой так это малая физическая слабость. Говорят что девочки только ногами могут быть слабее, во всём остальном они могут быть сильными, а это исключает насилие, домогательства, грабёж. Вообще женщиной быть выгоднее чем мужчиной. У мужиков есть слабое место которое известно всем, а вот девочки свои слабые места могут укрепить, ну ладно, уже не по теме вопроса. Месячные, в некоторых странах в видом слабого пола относятся не достопочтенно, уважение людей зарабатывать тяжелее. Ну и всякое такое.
Елена Седова
Нет, я не про это. Я про "ты же девочка, ты должна..." и так далее.
Тыждевочка это про уборку и прочие домашние дела, и про скромность, а у тыжмальчик что там напомните?
Елена Седова
Уступать, пропускать, защищать, идти туда, куда не хочется, нести то, чего не можется, у зубного носом не хлюпать.