Психология
Добились ли вы того чего хотели?
Хочу чтоб люди, которые сами своими силами смогли уехать в другой город и отучиться там, - то есть добиться чего хотели, поделились своим опытом. Скажите было ли вам трудно? (Естественно было) Где вам приходилось проживать? Что вам помогло добиться своих целей? А так же кто помогал вам в то время? Будет приятно, если вы поделитесь этим.
Почему именно этого должны хотеть? Поступил в свой вуз, работаю по специальности, мне норм.
Конечно нет.
Но не думаю что я одинок в этом
Только частично-получила хорошее образование,любимую работу, в личном плане все хорошо.
Помню ещё с трёх лет хотел знать
и больше ничего.
Уровень "знать что" прошёл давно.
Теперь,идёт процесс "знать как"...
и больше ничего.
Уровень "знать что" прошёл давно.
Теперь,идёт процесс "знать как"...
И даже больше)
Добиваюсь! Ибо только идущий осилит дорогу...
не было ничего похожего краткосрочным--а вот на жизнь --получилось
Безусловно!
Кто ищет, тот всегда найдет!
Раньше работали и учились!
Сейчас все на чью-то помощь надеются!)
Кто ищет, тот всегда найдет!
Раньше работали и учились!
Сейчас все на чью-то помощь надеются!)
Я поступил в военный вуз. Питание проживание одежда медецина были. Сами понимаете какие. Диплом я получил. По нему ничего не знаю. Угробил время и здоровье. Некоторое время работал. Пришлось уйти. По состоянию здоровья. Я лирик из меня делали физика. Кончилось всё плохо. Коррупция 90ых. Реально я не мог поступить даже в пту в своем городе. Даже имея другую специальность работать негде. В общем то время и те условия своё дело сделали. По другому никак нельзя было:( года что я провел бесследно не исчезли. Я получил опыт и основы неких знаний и принципов жизни.
В основном ,по крайней мере у нас из маленького города многие едут учиться в Москву,а потом там остаются.Как правило поступают в вузы,живут в общежитиях.
Не всё конечно, но многое.
Мне было трудно в Питере в 90-х, приходилось рисовать портреты на Невском обездвиженными холодом пальцами, а потом в меня влюбился бельгиец и увёз меня в Брюссель. Сейчас мне хорошо и спокойно по сравнению с тем, что было раньше.
15 лет закончил школу и с украинв поезал в Москву, вернее Балашиху учится. Потом башкирия и сейчас в подмосковье.
А аопрос стоял по пацански. Чё делать будем? Айда... Ну и погнали. Друг не выдержал, вернулся, а я до конца так сказать.
Но тогда был СССР,. Там прям портянки были с вариантами, конечно полная подстразовка. Иди и учись. Сейчас аояд ли так получитмя, кругом нужно личные деньги и сколько никтоти расчитать то не сможет, кругом обирают до нитки.
Пол года еще
есть сын, дом и сад.
Я Христов брат
А мне и здесь и не плохо
Еще не добился,но уже близок к этому
Да, живу по Учению Святых Отцев Православной Церкви.
пока нет
Было трудно с детсва. Денег не хватало, еды не было, а когда вырос денег не хватало еды не было. Но щас увидел твой вопрос и понял, что денег не хватает и еды нет :9
Катюня ***
Я думаю, даже уверена, то что если вы будете стараться чтоб исправить все то что твориться у вас в жизни, то у вас все получится. Вам нужно взять всю волю в кулак и идти дальше
Нет. Достигается одна цель и тут же вырисовывается другая.
Ничего не добился, ничего не хотел.