Психология
Ты будешь ослаблять психологически человека, которого любишь?
манипулировать и любить - вещи совершенно разные
Ослабляя психологически любимого человека, ослабляет человек себя, ибо показывает свою слабость и бессилие, ибо не умеет построить более гармоничные отношения. Или любит только тело другого человека , а не его душу. Или - не любит, лишь одел маску любви.
Психологические игры бывают опасными, это перекладина, в которой заточены оба конца. Унижение не бывает односторонним, в ответ пойдут колкости и провокации.
Мне нравится жить счастливо по Законам Божьим и по Законам Страны на территории Страны.
Я Душевно Люблю Всех без исключения.
Что значит ослаблять?
Если Люди нарушают Законы Божьи, то во вред самим себе нарушают Законы Божьи, сами от этого страдают.
А зачем? Зачем это нужно?
Вот я пишу о том, что при помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние могут насиловать Людей.
Мой Бывший Муж и Отец Общих Детей так навсегда остаётся Отцом Общих Детей,
в отличии от Других Мужчин,
потому что Другие Мужчины
не являются Родными по крови Отцами Общих Детей Наших.
При этом Мой Бывший Муж является Отцом Общих Детей у 4 Женщин,
со слов Людей из информации.
Все ДЕТИ имеют право Нежно Душевно Любить, Уважать, Почитать Отца и Матерь.
Мне это очень нравится, очень Разумное Правило Жизни.
Все ДЕТИ имеют право с удовольствием и с радостью жить счастливо по Законам Божьим, по Заповедям без рабства, с Верой в Силу Единого Бога и по Законам Стран на территории Их Стран.
Я и Мой Бывший Муж= Друзья,
не переходя границ дозволенного,
а не Враги.
Мне нравится жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни,
а с Другими Людьми дружить,
не переходя границ дозволенного.
Я не хочу их себя позволять создавать Образ Блудницы Похотливой, похожей на события из Библии и Центра Зла Планетарного Масштаба, похожего на события из Библии или Щит Защитную Оболочку для расплаты за Нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба на этом участке Вселенной.
Я Душевно Люблю Всех без исключения.
Что значит ослаблять?
А зачем? Зачем это нужно?
в отличии от Других Мужчин,
потому что Другие Мужчины
со слов Людей из информации.
Я и Мой Бывший Муж= Друзья,
не переходя границ дозволенного,
а не Враги.
а с Другими Людьми дружить,
не переходя границ дозволенного.
я не любя даю сознания кто он. зачем мне тратить время . я хочу весну и дачу
да, чтоб не избаловались
Зачем?
- мне нужна Единомышленница, а Не рабыня.
- Муррр...
В домашних условиях да, отправляя на работу и на подвиги нет)
Если речь про настоящую истинную любовь, то ни про какие манипуляции и речи быть не может.