Психология

Вам хотелось знать.. что о Вас говорят за глаза? психология.

Я примерно это чувствую)
Ілона Бабій
Лучший ответ
уже все равно ....
Ни на йоту не интересует...
Maria Kinshova
Да что они нового-то скажут? Всё уже давно озвучено)
Дарья Бабина
-Мне тут про тебя много плохого наговорили. - Перечисляй. - Зачем? Хочешь оправдаться? - Нет, хочу до рассказать то, что эти гады упустили.
Нет.
бывает любопытно
устроился на работу, мечта всей жизни, 10 минут пешком до..
а там все приезжие. в принципе, нормальные мужики.. только не принимают меня. вот да, хотелось бы узнать почему.
Sasha Solopova
А что они могут хорошего сказать?
Я про себя знаю больше всех на свете. Да и то далеко не всё
И)
Иришка )))
А я знаю что говорят))Ибо мне говорили то же про другую, что сейчас говорят про меня))
Абсолютно лишняя для меня информация
обычно мелят языком недоброжелатели ,нравится им искать изъяны)
Лена Непряхина
Хотелось бы:)
Надежда Дячук
«Не принимай близко к сердцу все слова, которые говорят люди, ведь ты можешь услышать, как твой слуга злословит тебя.  Ты хорошо знаешь, что ты и сам много раз злословил других»
Знаю.
Более того, мне нравится то, что они говорят (за редким исключением), но дело не в этом.
Главное, чтобы те, которые говорят, не знали о том, что я знаю, что они говорят, чтобы не было сомнений в том - не лесть ли это:)
Но бывают ситуации, когда невозможно не выразить благодарность человеку за то, что говорит, "за мои глаза".
В том числе и здесь.
Мой ответ адресный, то есть, адресован не только автору вопроса:)
Спасибо!