Психология

До какого возраста хочется любви? И не смешно говорить о ней?) психология.

Татьяна А
Любви хочется всем и всегда. От рождения до глубокой старости. И говорить о ней никогда не смешно
Ольга Пшеничная
Лучший ответ
Оксана Батышева сорри... прстите мое занудство... НИКОГДА
Любви все возрасты покорны....)
Nigora Tolametova
Любви хочется всегда, до смерти.
Катан Виктория
до любого..
а про смешно или нет? вот тут не знаю)))
Любовь раз и навсегда !!! ...
Karlygash Adil***
Любовь бывает сладкой и предрассветной зорькой, Любовь бывает гадкой, любовь бывает горькой. Короткой, словно спичка и длинной, словно такса, Красивой, как певичка и чёрной, словно вакса. какую ты хочешь любовь?
до 15 лет
Юля Васюнина
Даже когда прикопают...
Тебе хочется «любви» =тебе хочется «СМЕРТИ» (как это ни смешно).
Тебе хочется «смерти» с самого «рождения» и до самой «смерти» (=до твоего погружения в «любовь»).

Ты говоришь о твоей «смерти» (=о «любви») всю твою (никому НЕ нужную) «жизнь».
Именно потому, что ты говоришь, у тебя НЕТ "любви" (=нет "смерти").
=Именно потому, что у тебя есть "жизнь" (=твоя пусто-порожняя болтовня ="внутренний диалог"), у тебя НЕТ "любви". Ты про-меняла "любовь" на (никому НЕ нужные) разговоры (на мозго-трахание "себе" и "другим").

«Что болтунья Лида, мол,
Это Вовка выдумал.
А болтать-то мне когда?
Мне болтать-то некогда!..»

Ты страшно боишься "любви" и поэтому НЕ закрываешь рта (твой "язык без костей").
https://www.youtube.com/watch?v=7laa7KVTcYc
Так хочется любви

«Любовь нечаянно нагрянет, ((=твоя "смерть" НЕ-чаянно нагрянет и ты у-молкнешь
Когда ее совсем не ждешь,
И каждый вечер сразу станет ((=мы все, на-конец-то отдохнём от тебя (?)
Удивительно хорош...»
Ирина И
в зависимости от ума и характера наверное..мне где-то до 26-ти (а может и раньше) не смешно было а хотелось..так я даже и не помню )
тебе пора освободить себя от этой лабуды, стать свободной..
не надоели эти песни ни о чем уже не первый десяток лет?)
Violetta *****
Татьяна А я не про себя... если что)
Любви в любом возрасте хочется. А не смешно говорить с теми кто равный по возрасту.
Ирина Коба