Психология

В чем стоит найти утешения для себя, памятуя об утерянных возможностях?

Э/
Э /3 () Ч /{ А** *
В таком случае останется только утешаться имеющимися возможностями....:((
Nadegda Shelamenova
Лучший ответ
в том к чему лежит душа
Старался изо всех сил, но....
Ты что получил инвалидность, потерял возможность?
Диана Дианушка
напомни на кого бизнес ,гараж ,квартиру и дачу переписал
В кол во мобиков)
Hanna Derlazte
Айгерим Темир мобики это чтА?
Я мог бы жить сам, тратить все полученное на себя, но выбрал жить у посторонних людей, отдавая им всё за их обслуживание.
Я мог бы стать врачом, но не было такой мечты ни разу.
Я мог бы стать Вором, но к сожалению публики, я заранее знал о зрителях и принял решение Не позориться зря.
Возможности не все полезны.
Tamo Arabuli
Ни куда не двигаться, не куда не спешить, уединится, предварительно успокоив нервишки, когда они полностью успокоятся (это может быть через пару часов-пару месяцев. Зависит от степени морального перенапряжения и отчаяния), осознать что жизнь продолжается, осознав что возможность упущенная перестать накручивать пессимизм и подумать, а в друг я всё таки смогу наверстать упущенное и взять своё? А вдруг это так? Ведь бывает и не возможное возможно. Как в одной известной песне. Попробовать снова и снова со спокойной душой, огоньком в глазах, верой в сердце и с целью в голове идти вперёд к желаемому. Возможно даже заручившись чей то помощью. В советах, в материальной поддержке или ещё в какой то. Зависит от ситуации. И возможно придти к тому что упустил когда то.
А если уж и в правду убеждаешься в том что возможность уже не досягаема, перепроверив по логике и по фактам, то жить дальше просто спокойно и находить новые возможности близкие вашей душе.
в опыте, и только в нём