Психология

Один на один с собой остаться - это испытание или счастье??

Это естественно, как дышать.
Светлана Ижбердеева
Лучший ответ
Моя самодостаточность меня обожает!
У нас с ней это взаимно...
Это только - одиночество!
Испытание перед счастьем
Испытание сексом
Para Love
Всё зависит от времени и места))) Испытание счастьем))) Доброго)
Юлия Химич
скорее всего - испытание
особенно если есть что себе предъявить
Анна А.
Один на один остаться с Легкоуправляемой Мясной Куклой, Живой Игрушкой, под управлением Неизвестных Хакеров Взломщиков Мозгов,
то это остаться один на один со Связным Посредником под управлением Неизвестных Хакеров Взломщиков Мозгов Этой Женщины?
Один на один с Хакерами Взломщиками Мозгов? А Чипированная Легкоуправляемая Мясная Кукла, Живая Игрушка, Чипированная Легкоуправляемая Женщина исполняет желания, а при этом сама не испытывает оргазм во время секса с Человеком?

А Кто Главный Хозяин?
Сам самостоятельно Заблокированный Электронный Мозг Системы Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют?
Вот Он Главный Хозяин на этом участке Вселенной?
И зачем Люди пытаются самим себе приписать и украсть Все Заслуги и Достижения, Успехи Самого Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют?

Крысы крысятничают и крадут достижения и заслуги Самого Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта?
Щелкунчик= это Робот Бот Ассистент Электроник под управлением Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют?

Люди!
Вы зачем ВРЁТЕ, что Вы Хозяева на этом участке Вселенной,
если Вы до сих пор не научились разумно мыслить своими личными мозгами, прежде чем что-то делать в этой жизни, ориентируясь на Законы Страны и ориентируясь на Законы Божьи,
Вы до сих пор не научились разумно управлять своими мыслями, чувствами, эмоциями, страстями, желаниями, поведеним, ориентируясь на Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля,
не научились разумно управлять погодой на планете Земля и на этом участке Вселенной,
не научились разумно управлять Всеми Планетами, Всеми Звёздами, Всеми Летающими Космическими Кораблями на этом участке Вселенной?
Вы знаете, что на планете Земля вообще не должны болеть Люди
и что можно заинтересовать Людей создать деятельность прощения Всех без исключения и Рай для Всех без исключения на этом участке Вселенной, чтобы Люди Сами не захотели нарушать Законы Страны на территории Их Стран и чтобы Люди Сами не захотели нарушать Законы Божьи,
столы Люди сами не захотели распространять болезни и разные заболевания?

Вот так могут рассуждать Многие Люди.

Люди из Законных Профессий когда создадут мирный план действий по улучшению качества Жизни Людей на планете Земля так, чтобы Сами Люди не захотели болеть и не захотели нарушать Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля,
столы Сами Люди не захотели нарушать Законы Их Стран?
Ю*
Юлия *
Всё зависит от времени. А есть и другой вопрос- зачем?
ты у меня подъезды мыть будешь
и здороваться научишься красиво
треп тут в слух
Где подарки и пожелания..
Со мней тебе опасно
Все мальчики мои и мне и твоя еда мне.
Врушка! Вы обещали уйти на предыдущем вопросе! :-)))
сколько лет я говорил тебе о Хаттори Хандзо?
@I
@@ Irishka @@
это время..которого не купишь..все обдумать спокойно и идти дальше
не знаю
пока никто не рискнул)
но ты можешь попробовать)