Психология
Почему ожидание-это мучение?
Поому что в ожидании всегда есть хоть капля неизвестность. А неизвестность - это то, что пугает больше всего...
просто это из детства идёт ---среда и прослойка что отложены в формировании характера натуры личности
Известно, что самое трудное -
это ждать и догонять!)
Надо просто быть готовым!
это ждать и догонять!)
Надо просто быть готовым!
Весело вас.
Читать.
))
чесслово.
Читать.
))
чесслово.
Скорее предвкушение)
Марина Николаева
Ожидание сложных дней
По природе человек вынужден духовно питаться. Как ангелы если задуматься.
Вот раньше было ожидание без интернета,сотовых телефонов. Даже домашних не было. И не страдали.
Ответ: потому что Вы сравниваете свою жизнь с другой, кажущейся Вам более лёгкой и беззаботной.
"Один по помойкам пропитание себе ищет,а другой в семи комнатах расположился. И столовая у него есть"
От скуки.
Надо тренировать своё терпение... я вот допустим люблю собирать деньги ...на что то собрать и потом что то дорогое купить..
Потому что нет никакого движения. А без движения жизнь угасает.
Потому что то- то, чего ждёшь - суть наслаждение)))
Мир желаний и страданий
Чертово колесо
)))
Мир желаний и страданий
Чертово колесо
)))
Когда долго долго ..
Не исполняется то чего ждешь
Обычно ждать легче, если мы уверены, что ожидаемое того стоит и что наши ожидания в конечном счете оправдаются. В связи с этим неплохо было бы подумать о том, что все искренние поклонники Бога ждут исполнения великолепных обетований, записанных в Библии. Например, в боговдохновенном псалме мы читаем: «Праведники наследуют землю и будут жить на ней вовек». Это обещание перекликается со словами апостола Иоанна: «Исполняющий волю Бога пребывает вовек»