Психология
почему ожидание* растягивает время*?)
Потому что вы его "торопите".
а вы сам-то попробуйте либо ожидать. либо наверстывать. Мало радости.
Потому что ты не эффективно тратишь своё время во время ожидания, ты ждёшь, а мог бы наслаждаться, если читать любишь или заглядывать в лица незнакомых... =)
потому, что время медленно тянется...
И наоборот - "Я всегда опаздываю, либо я просыпаю и не успеваю собраться, или я просыпаюсь, думаю что у меня ещё полно времени в итоге собираюсь в последний момент и всё равно опаздываю."
на такой вопрос ответ настоящий может придти спустя годы ...-помниться мне один чел задал вопрос о сквозняке и о его влиянии на организм - пришло за год -само по себе и он не похож на общепризнанные заключения - думаю что ценность оправдывает ожидания - время от точки начала вопроса и до точки ответа - настоящие какие то деньги - они проходят во времени сквозь множество происходящего и сравниваются с ними как ключ с зазубринами в скважине... -помниться когда сам ответ приходит в тот отрезок времени - я его как то даже называл - когда прям сей час приходит ответ - он видиться в безусловности - ярче чем сон или бытие - бытие не наполнено таким нектаром... удивлением ...чарами... -как бы хотелось без перерыва быть в этом - ну по выбору прекращения - захотел и отключил - на сон например или на что то такое чтоб знания не шли прям сей час... -а нужно ли такое? - чтоб не сохранять а так - не запоминать а иметь уверенность что любое может быть вызвано и не нужно вообще ничего - ПОСЫПАЛ НА ДОРОЖКУ СЕМЯН И ПТИЦЫ СИЛ СЛЕТЕЛИСЬ... -я как то видел такой сюжет - одним словом ...которое волшебно разложилось и всё что я знаю как кончики звезды через явленное центром - заговорили прям меж собой и наука и все права которые не для меня - они стали такими маленькими и глупыми... если я увидел такое то что проектировал Бог? - понимание же такого в сердцевине ниспровергает с пьедесталов все книги - как такое случиться когда нибудь с первым - то явленное число не может быть одним - оно всё...не нужно было бы хлебов с камней... -а дал бы возможность стать впредь таким как задумано было - в эталоне... и чтоб чары слов не таяли бы не на бумаге не в разуме ...но - все мудрости тщеславий с бронзовыми табличками принадлежания имён - ВОТ ЭТО ОН - НАПИСАЛ... -А ВОТ ЭТОТ СКАЗАЛ... -и фамилия какая нибудь - не смешная конечно... тьфу... тьфу... тьфу... -а героическая - чтоб там было звучание пригодное векам ...ТЁМНОЕ ВРЕМЯ ЕСЛИ ПОСМОТРЕТЬ ЧУТОЧКУ ПО ИНОМУ - ОЧЕНЬ СМЕШНОЕ... -ТАКИХ КАДРОВ ЕСЛИ ВЫРВЕШЬСЯ ОТ СЮДА - БОЛЬШЕ НЕ УВИДИШЬ ...
Alima Kenesovna
на вопрос же ответ такой - раз в силах которые говорят о правде есть упоминание - жидкое в начале что всё есть живое и ничего нет не живого то сама суть (живая) которой принадлежит действие или объект или качество (йога есть связь с любым обеъктом... качеством ...глаголом) - желает собрать в актуальности импульс но сначало приходит тело - не важно -состоится ли оно в реальности - в ней есть первое не умираемое никогда тело - тело причин - оно как меньшее -как фрактал -включается в него - если не выпадает то осуществляется - наши прошлые дела можно сказать похожи на замочные скважины а сути дел - ключи - от того и приключается... -сам же этот процесс чтим нами как сотворёнными на самом деле в нечто гораздо большем... -но можно конечно вообще ничего не принимать и не проверять и гордиться +
по той же причине оное смерти подобно
Время-это изменение пространства. Если вы следите за этим изменением, то естественно оно более ощутимо, когда вы о нем забыли. )