Психология

Почему ожидание зависшего компьютера так мучительно?

Потому что это интуитивное чувство . а интуиция это дело привычки к хорошему привыкают быстро к идеальному моментально. Вот интуиция как-бы намекает что такой херни не должно иметь место быть . архитектура и софт никчерту не годятся и не компы это а тупо большие глючные калькуляторы. Следуя этой терминалогии можно сказать что у человека в башке стоит Dual CPU Cross +100500 CORE как решение IBM не совместимых архитектур и панически шустрым бортовым ИИ генерирующим и выполняющее все собственные решения архиразумно и с опережением самого решения. Но поскольку пакет дистрибутивов съели вирусы а набор софта и драйверов "железа" куда-то потерялись дальше высера Базовой системы ввода-вывода оно не прогружается, все ETH лежат сервера и мэйнфрейм с репозиториями в оффлайне а ИИ залип в глубоком слипмоде режима самообеспечения =)
Ольга Садова
Лучший ответ
А у меня бывает интернет отключается, тогда места себе не нахожу. Потому что человек настроился на беседу, в ответах, на отдых и вот тебе оказия.
В транс входи.
Ну так , ждать да догонять - самое трудное испокон века .
И известно, что ...кто над чайником стоит - у того он не кипит .
Выключать надо ожидалки .Невовлеченность - великая сестра свободы .
Леночка Корчуганова Про чайник точно)))
угу ?)
Балжан Жан
Леночка Корчуганова Угу))) Но он уже очнулся))
это психика такая у вас лечитесь в мире все зависает и зарплата даже