Психология

С чего начнёте чтобы изменить мир к лучшему?не надо отвечать что с себя,это трафарет

Даша Зайка
начну с законов..и отмены денег
Нурила Рахимбергенова
Лучший ответ
Даша Зайка правильно,пора отменить эту хрустящую бумажку ,сразу коррупция исчезнет)
Как нам обустроить Россию!)
Вот в чём вопрос. А мир подождет!))
С планов надо начинать, тут торопиться не надо!)
Kamila Rahmankulova
Отрывок из сказки с Вымышленными Сказочными Героями.
Если не с себя они хотят начать работу,
если мудрые советы Старших
не слушали, убежали блудить до свадьбы, целки им порвали, жениться на них не успели,
они стали создавать измены в Отношениях,
они Сестры с Сестрами занимались сексом,
они убежали с Другими Людьми БЛУДИТЬ до свадьбы, вышли замуж Нецелками и Недевственницами Простодырами ЧЕРНЫМИ ДЫРАМИ без Девственной Плевы вынужденно из-за беременности внеплановой по залету по пьяне за Первого Встречного Мужика, о котором ничего не знали толком, не хотят регулярно постоянно каждый день и каждую ночь сексом заниматься с Мужем, не хотят регулярно постоянно доводить до оргазма Мужа во время секса,
при том, что Муж хочет секса,
толкают Мужа нарушать Законы Божьи,
толкают Мужа сексом заниматься с Другими Женщинами,
толкают Мужа самоудовлетворяться маструбировать в злобе и ненависти, при том, что в это время находится Жена Официальная и Законная, которая не хочет регулярно постоянно доводить до оргазма Мужа во время секса,
при этом ещё
Эти Жены создают измены в Семьях, делают аборты,
то
какой реакции они ждут в ответ,
если после этого хватает Наглости жаловаться на Мужа и Его Родственников и просить отомстить за них Бывшему Мужу и Отцу Общих Детей, Его Родственников и еще жалуются на Мужа, с которым живут Семейно и Муж Эту Жену кормит, поит, обеспечивает всем необходимым в жизни?

Эти Женщины не понимают, что Родственники Бывшего Мужа давным давно следят за Ее блудом и ИЗМЕНАМИ В СЕМЬЯХ и очень недовольны ее блудом и ИЗМЕНАМИ В СЕМЬЯХ.
Что надо Бывшей Жене?
Развелась?
Создала Семейные Отношения во 2 Семье?
Ну, живи Счастливо и Благополучно семейно во 2 Семье!
Зачем и почему снова не хочет регулярно постоянно доводить до оргазма Мужа во время секса в Семейной Жизни во 2 Семье,
почему снова создаёт измены в Семьях?
Зачем с сексом лезет к Бывшему Мужу из 1 Семьи?
Значит, надо об этом рассказать правду!
Не ври Мужу из 2 Семьи.
Скажи правду.
Объясни, что хочешь регулярно постоянно каждый день и каждую ночь регулярно постоянно доводить до оргазма Бывшего Мужа из 1 Семьи.
Объясни причины появления проблем, почему ты не хочешь регулярно постоянно каждый день и каждую ночь регулярно постоянно доводить до оргазма Мужа из 2 Семьи!
Расскажите правду.
Все вопросы можно решить мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям рабства и по Законам Стран на территории Их Стран, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.
А РОДСТВЕННИЦЫ, Подруги, Знакомые
НЕ ДОЛЖНЫ И НЕ ОБЯЗАНЫ ИСПОЛНЯТЬ СУПРУЖЕСКИЕ ОБЯЗАННОСТИ ВМЕСТО ЖЕНЫ МУЖА.
Но зачем создают измены в Семьях?
Бывшая Жена Официальная и Законная хочет вернуться к Бывшему Мужу из 1 Семьи и регулярно постоянно каждый день и каждую ночь регулярно постоянно доводить до оргазма Любимого Бывшего Мужа из 1 Семьи?
Или снова хочет нервы мотать отказом сексом заниматься регулярно постоянно каждый день и каждую ночь регулярно постоянно, если Бывший Муж из 1 Семьи захочет секса регулярно постоянно каждый день и каждую ночь?
Что?
Снова будет орать, что мало денег Муж зарабатывает?
Муж не хочет ВОРОВАТЬ, грабить, торговать наркотиками, выращивать коноплю и опиумный мак, Муж не хочет убивать Людей ради денег из-за денег.
А мирно, честно, законно, официально, открыто трудиться по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, по Законам Божьим= это мало денег получается зарабатывать.
И, что дальше?
Не надо было лезть с сексом к Нищеброду.
Не надо было безрассудно бездумно безмозгло заниматься сексом со Всеми подряд, вышла замуж Нецелкой и Недевственницей Простодырой ЧЕРНОЙ ДЫРОЙ без девственной плевы вынужденно из-за беременности внеплановой по залету по пьяне за Первого Встречного Мужика, о котором ничего не знала толком?
И, при чём тут Другие Люди?
Тогда начну с тебя - пришибу тебя и мир станет лучше...
Даша Зайка сначала себя,чтобы доказать себе что и после своей смерти ты всемогущий)))
Со своих поступков.
Действовать делать принимать участие- улучшать.
Я каждый день меняю мир к лучшему тем, что не делаю ничего плохого)))
Даша Зайка уже хорошо
Я бы начал с того, что пустил на шашлык одного многоговорящего ослика)))
Но Я иллюзорно
И всё постоянно меняется
И ты в этом океане - океан
Понимаешь?))))
Софья Иванова
Даша Зайка сея философия мне незнакома,но я вникну в вас
а вы попытайтесь вникнуть в меня
и у нас будет конкретика в итоге)))
Даша Зайка Пионэр))))
Это не подсилу любому человеку. Это может сделать только Бог.
Илона Дануцан
Даша Зайка и здесь есть сила мысли, а значит ума!