Психология

Если вы нехотя обидели человека,но поняли это не сразу,какие ваши действия?

Всегда извиняюсь, у меня смелости хватает.
Мира Огонёк
Лучший ответ
Непременно принесу извинения!
Наталечка *
я если обижаю, то всегда специально.
А если человек обиделся на меня, а я его при этом не обижал - ну так то его проблемы. Хотя извиниться все равно могу. Например, чтобы избежать ссоры. мне не трудно, а ему приятно...
Посоветую ему не обижаться так жить легче
Dilijon Paricam
Могу вспомнить позже случай при общении и попросить прощения.
В той или иной форме.
Зависит от характера человека.
Это практикую.
Я хотя обижаю.
Какой смысл.
Нехотя это делать то?

))
чесслово.
Елена Шишкина
Проясню ситуацию и извинюсь. Не люблю обижать людей, тем более ненароком и незаслуженно.
Я э\то всегда понимаю)) так что никаких действий мне не потребуется
Мне. Вообще, смотря кого. Бывали такие, с кем правда не к чему больше общаться. С нормально воспитанными и готовыми принять извинения, извиниться.
Но не всегда знаешь, кто именно решил обижаться. Потребуется сначала узнать правду, что обидел, когда правда. Если я не смогу узнать, то как я исправить положение? Вслепую обидеть легко. Получается, действия никакие - а что делать, когда не знаешь наверняка, правильно ли так делать. Начальник нужен в таких делах, ясно видящий. Ну хотя бы как-то видящий, уже не обязательно ясно.
передо мной не извиняются .

и не признают что были не правы со мной
Я могу только намеренно и никак иначе!