Психология
Согласны ли вы этим выражением? Поясните ответ. Психология
никогда не забывайте, что человек говорит на порыве гнева, именно в этот момент выходит вся правда.
Нет, не согласен. Многие в порыве гнева могут думать только об одном - как бы максимально "задеть" вызвавшего этот гнев человека. И говорить они будут всё, что взбредет в голову,, не заботясь о том, какое отношение это имеет к действительности....
Конечно, все люди разные и ситуации тоже разные. Кто-то и правду сказать может...
Но это вовсе не правило, скорее, один из возможных вариантов. Готовых сказать любую чушь, лишь бы поболезненней звучала, тоже не мало...
Согласна, именно в таком порыве не думаешь и само слетает с языка)))
в порыве гнева произносишь то, что способно ранить,
и тут уже не разбираешь, что попадётся тебе под руку,
правда или нет
Какая правда? Всего лишь одна из точек зрения, а этих точек зрения может быть много и с разных сторон?
Если Все нарушали Заповеди, то значит надо так и говорить об этом, а не пытаться свалить ответственность и расплату на Кого-то Одного?
Я мирно сражаюсь при помощи Слов с Вредоносными и Вирусными Программами Жизни, которые насильно посылают и закачивают в мозги в головы Доверчивым Людям со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого,
могут при помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние и при помощи тайной Чипизации Населения насильно посылать разные навязчивые вредные и злые тексты через мысли в мозги в головы Доверчивым Людям, вызывая сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей,
могут при помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние и тайной Чипизации Населения насильно возбуждать половые органы Людей,
вот Люди под гипнозом, зомбированием, кодировками во вред Самим Себе и во вред Другим Людям создают нарушения Заповедей,
сами в первую очередь страдают от этого, плачут, злятся, грустят, обижаются сами на себя, злятся сами на себя, сожалеют о случившемся, горько плачут, действительно очень сожалеют о том, что Нарушали Заповеди,
осознали, сделали выводы, поняли,
в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараются их не повторять.
И, что же непонятно?
Некоторые Женщины за все годы жизни ни 1 раза не испытали оргазм во время секса с Человеком.
Некоторые Женщины за все годы жизни ни 1 раза не испытали оргазм в рот Мужчине или в рот Женщине.
Некоторые Женщины за все годы жизни ни 1 раза ни 1 Человека
не использовали для удовлетворения своего женского тела.
А ПОДГЛЯДЫВАТЬ И ПОДСЛУШИВАТЬ через Секретные Видеокамеры и Прослушки через расстояние без спроса и без объяснений, без разрешения и при этом ещё внаглую пытаться записать секс на видеокамеры и создать видеозаписи секса= это плохо,
а не хорошо,
это плохо, а не хорошо.
И тем более пытаться создавать месть и самосуды без суда и без следствия,
без объяснений своего поведения=
это плохо, а не хорошо.
Люди попали под гипноз, зомбирование, кодировки, хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, под гипнозом, зомбированием, кодировками занимались сексом,
поняли, что секс им не нужен,
стали Друзьями, НЕ ПЕРЕХОДЯ ГРАНИЦ ДОЗВОЛЕННОГО.
Что непонятно по этой теме?
Выходят замуж Нецелками и Недевственницами Простодырами ЧЕРНЫМИ ДЫРАМИ без Девственной Плевы вынужденно из-за беременности внеплановой по залету по пьяне за Первого Встречного Мужика, о котором ничего не знали толком,
потом пытаются оскорблять Мужа и Его Родственников,
пытаются создать самосуды и месть разного характера,
Детей пытаются настраивать против Отца Общих Детей и Его Родственников?
А Сами то Они Кто по этой Жизни?
Они мудрые советы Старших не слушали, убежали блудить до свадьбы, целки им порвали, жениться на них не успели,они убежали блудить с Другими Людьми до свадьбы, стали создавать измены Своему 1 Мужчине, который целку девственную плеву порвал, жениться на ней не успел?
Муж до встречи с Ней встречался с Другой Девушкой, ей целку девственную плеву порвал, жениться на ней не успел, потому что Другая Женщина неожиданно внепланово забеременела, вышла замуж Нецелкой и Недевственницей Простодырой ЧЕРНОЙ ДЫРОЙ без девственной плевы вынужденно из-за беременности внеплановой по залету?
Ну, вот такие программы Жизни повторются и создаются у Многих Людей?
И, что дальше?
Почему вышли замуж и не захотели регулярно постоянно доводить до оргазма Мужа во время секса и при этом ещё создавали измены в Семьях?
Об этом Эти Женщины не задумываются, что это им могли мстить,
а их простили даже за аборты?
осознали, сделали выводы, поняли,
И, что же непонятно?
а не хорошо,
это плохо, а не хорошо.
без объяснений своего поведения=
это плохо, а не хорошо.
поняли, что секс им не нужен,
Что непонятно по этой теме?
А Сами то Они Кто по этой Жизни?
И, что дальше?
а их простили даже за аборты?
порыв гнева это болезнь ....и блюдет состояние животного ....человек же существо общественное
Не согласен. Правильно - в порыве гнева..))
Татьяна Погодаева
В ПОРЫВЕ ГНЕВА, извиняюсь, переписала не правильно
Нет , не согласна .если ты косноязычная блондинка -барышня ,то и в порыве гнева несешь полную чушь
нет. не согласен. в порыве гнева человек говорит то, о чем потом жалеет. и не потому что его раскусили, а потому что он так не считает. Людям всегда приходят самые разные мысли. какие-то из них мы принимаем, какие-то отвергаем. а в порыве гнева люди их озвучивают почти без разбора. Единственно что можно извлечь из слов, сказанных с гневе - что такие мысли в принципе появляются в голове человека
если это правда, то почему человек потом сожалеет о том, что наговорил в порыве гнева.. значит это утверждение не более чем ложь.
Нет, это бред. ответ сверху лучший
Татьяна Погодаева
лучший после твоего)
В порыве гнева все эмоции накопившиеся идут наружу, человек уже не в состоянии сдерживаться, эта правда иначе его душит
Думаю, частично так и есть. Ведь в спокойном состоянии человек думает что говорить. А в порыве гнева, может высказать всё о чём думает