Психология

Вы хотели бы чтобы за вас кто то молился? Аргументы за и против

Уверен, что мне бы это точно не помешало бы
Москаленко Оксана
Лучший ответ
Не верю я в такие как бы охранения...
мил человек так именно так и есть на земле Православной..за каждого молятся из нас наши Святые..
Алёнка
мне достаточно своей)
Назым Аюпова
за меня не надо молится, достаточно иногда ставить свечу за мое здоровье)))
Nazliya Valieva
Нет. Молиться не нужно.
Мне бы хотелось, чтобы ради меня кто-то помог старику или покормил бездомную кошку ...

Молитвы... Они скорее как самооправдание своей бездеятельности и своему отсутствию жалости и доброты.
Нет, молитвы - не нужно...
Это для души хорошо.
Мне бы хотелось просто что бы людям было лучше от помощи которую я оказываю
Про молитву ..я даже не думала о таком..Что бы обо мне.
Пусть лучше помогу я чем смогу.
Анюта Борисова
Вот чтобы прям хотелось, то нет. Но если кто то и будет это делать, то я непротив.
много может усиленная молитва праведного.
(Послание Иакова 5:16)
с одной стороны, когда кто-то говорит, что молится за меня, мне приятно - значит он ко мне хорошо о носится и говорит об этом. с другой стороны, немного неуютно, поскольку религиозность людей, особенно тех, кто ко мне хорошо относится, печалит меня. о религии у меня довольно грустные мысли
Айгерим Бакибаева Почему? В этом нет ничего печального)
Мама очень набожная.Пусть,ей же от этого очень благостно)
Горишняя Ирина
Елена Некрасова Всё полностью отредактировано)
Когда у меня случаются трудности такие как поход к врачу, или важная встреча или ещё что-то я всегда прошу моих близких молится чтобы врач качественно выполнил свою работу, поставил правильный диагноз и оказал помощь или чтобы при встрече я смогла найти правильные слова ну и так далее. Так же и друзья просят меня за них молится в решении каких то проблем. Молитва - это очень сильная штука, главное в правильные "уши" её направлять. И я, например, всегда чувствую молитву, потому что в такие моменты такой мир внутри...не передать словами, это нужно только прочувствовать, ну и конечно результат, как правило, положительный. Так что не стесняйтесь просить родных и близких молиться за вас.
Natalia Panfilenko