Психология

Какой человек вам может нравиться абсолютно всем?? Весь. От пяток до макушки и обратно.

Человек - Любовь.
Валерия Палаткина
Лучший ответ
добрый
Не намерен ограничивать свою жизнь словами
нравится \ НЕ нравится...
Мои внуки) уж точно до пяток))
Ирина Куготова
Разве что картина в музее....
Мой...родной)
Вот может и нравится.
Шедевр искусства !!! ...
Вот этот человечек)))))
веселый и не уделяющий внимания на то как его за веселость поддевают невеселые люди
Оля Шуткова
Надо дождаться внуков, чтобы почувствовать какая это прелесть
Добрый,внимательный...там еще много пунктов ,эти два самых важных)
Глупенькая Вы. Если есть аура, то нет никакого "макушка" и "пятки". Потому любовь не привязана к конкретике, а особенно к телу. Может там был закат на фоне.
Маленький и холесенький.
*ленка *
Никакой.Везде есть что-то не совсем то.Просто есть плюсы,которые перекрывают все минусы.И тогда на минусы не обращаешь внимание,но они никуда не деваются.Просто на эти минусы уже плевать
Оксана Рябых
У меня таких нет, я не оцениваю человека по его внешним данным. Впрочем, сидеть рядом с грязным, рваным и вонючим человеком не всем охота, мне вот тоже.
^^^ Нюта^^^ ********
да и я часть её,это мама.
Юлия Гутник
ППП+Т=Правильный + Приятный + Платёжеспособный + Толковый.
мои дети
Никакой
** Kissa **
не сильно знакомый)
Моя жена)))
Есть один))))Не так давно появился в моей жизни ♡
Еленка .
Шурка Грей
^^^ Нюта^^^ ******** Это ваш идеал - прости...
Любимый.
Скажу одно-такие у меня есть.
Учёный-физик.
Брет Питт
Елена К.
никакой
Светлана К
Как говорил Достоевский: любить всех невозможно, это даже неестественно.
Поэтому и нет человека, которого бы любили все.
Даже нет такого предмета искусства, который бы всем нравился. Что уж говорить про человека.
Человеку в человеке откликается то, что есть в себе. Это зависит от индивидуального уровня сознания.
Если говорить про адекватного здорового взрослого, то всегда привлекает внутренний огонь, когда человек любит себя (а значит, знает что-то такое и соответственно относится к окружающим: с уважением, без агрессии, с пониманием, принятием, есть понимание границ своих-чужих и другое...) и у такой человек обязательно чем-то увлечён. И это привлекает.
Евгения Тиунова +это человек, который красив душой и это красота находит отражение и во внешнем виде этого человека.
Беркова
С большими сиськами и крепкой попкой
тот что понимает меня .принимает меня какая есть . С ним легко .интересно . По моим критериям - он умный .
Настя Турбина
странный вопрос слегка...
разумеется тот кого люблю.
здесь и сейчас.
вот уж зря лучше не обольщаться на всякий случай
Тот который меня любит и ценит
Никакой. Все абсолютно противны
Экспорт модель, обычно люди зарабатывающте на своём теле, следят за ним, все поддятнуло и выберито, красиво, или если это мужчина то накаченный и так же выбретый. Если говорить о теле.
Мне реальное люди не нравятся, если готовить опять же о теле, найти кого-то кто будет мне ментально подходить проблематично, поэтому чаще всего мне нравятся книжные персонажи. Чаще всего характером, как автор описывает и какие поступки совершает персонаж, и о чем думает, какие эмоции испытывает.
Чаще всего, люди которые мне нравятся, имеют психологические проблемы (депрессия, галлюцинации) поэтому, мне сложно кому-то доверять