Психология

Вы хотели бы отказаться от з и м ы? Хотели бы, чтобы этого времени года не было совсем? психология.

Анна Маркова
Нет и как без дня рожденя Любимой и без такой красоты
Назира Байтай
Лучший ответ
нет ...пусть будет все как испокон веков ...или надо ехать в африку или лос анжелэс
Повезло мне жить в таком климате!
Кабы не было зимы... далее по тексту
Я б хотела 7 месяцев лета, 3 - весны,2 ранней осени 1 - теплую зиму!
Нет..это если знать что я никогда не увижу зиму , то сильно расстроюсь.
Пусть будут все времена года в своем красивом проявлении.
"Мороз и солнце" - вот такую зиму люблю
Пусть будет где нить,чтоб соскучившись по снегу,отпуск брать и лететь
$ Маришка $
С удовольствием отказался бы, тем более, что сегодняшние зимы, на настоящие совсем не похожи, температура по большей части плюсовая, а на улице как будто март. К тому же если бы не было зимы, то не было бы и осени и весны, а было бы бесконечное лето.
Нет конечно.
  • зимой тоже много Интересного.
  • Муррр...
Saya
У каждого времени года есть свои прелести. Я люблю умеренную зиму. Но поскольку люди испортили экологию на всей планете, то нет пока такой зимы, но скоро будет всё восстановлено.
Зима хороша из окна или для прогулок , но когда ты стоишь на остановке это не приятно .
В детстве я часто гулял зимой , сейчас из дома в обще не хочу выходить
Настя Клюева
калючку тебе в язык дядко евтух
Alua Aubakirova