Психология
Как перестать играть в компьютерные игры?
Перейти на онлайн игры в маилру
легко.
топор примени к монитору.
Должен пропасть интерес к этому бесполезному занятию и появиться интерес к друому.
не надо это делать.сделайте режим дня-где есть ДОСУГ-например четыре часа..потом -другие дела)
играй пока играется..ближе к тридцати из-за возрастных изменений это желание и так начнет угасать
Ирина Малахова
Мне сейчас 29, в том и дело.
Сломать компьютер.
Устроиться на две работы.
Напиваться каждый день, чтобы мышку в руках не удержать было.
Устроиться на две работы.
Татьяна Шестакова
Жёсткий вариант!
Метод избавления от любой зависимости. Полностью откажитесь от вашей привязанности. Не делайте этого больше никогда. Если возникает желание снова сделать это, то переключайте внимание на другие дела, занимайтесь полезными делами. Не думайте больше об этом вообще, если возникают мысли об этом, то переключайтесь на другие мысли. Тренируйтесь так каждый день и вы избавитесь от зависимости.
Тренировать волю. Отбросьте все мысли, сконцентрируйте внимание на нужном деле и делайте. Если возникают мысли, то отбрасывайте их в сторону и возвращайтесь к делу. Таким образом при выполнении всех дел вы будете тренировать волевые качества, а лень будет слабеть. Каждый день выполняйте много дел, используя такой метод. Желаю вам натренировать волю, преодолевающую все трудности.
Наполнить жизнь множеством интересных увлечений и занятий.
Всегда должен быть выбор и ДОСТОЙНАЯ альтернатива.
Тогда и в игры можно играть, но уже будет помимо много других увлечений и занятий, что игры не покажутся столь затягивающими и уносящими в зависимость.