Психология
На самом деле ваши деньги не являются вашими, просто настала ваша очередь использовать их?
Тело, душа и то принадлежат либо богу, либо диаволу, по этому пусть они за них и пекутся.
Чем я и пользуюсь "на всю катушку"!
ну да ---можно и так сказать
Денег должно быть столько,
чтобы о ниx не думать!
Они как круговорот воды в природе!
Вчера были ваши - стали наши)
Доброе!)
не думала, что это будет первым моим ответом
сегодня)
чтобы о ниx не думать!
Они как круговорот воды в природе!
Вчера были ваши - стали наши)
Доброе!)
сегодня)

У человека вообще в этой жизни нет ничего своего, его только то ,что он насе...ет.)))
Евгения Царева
посл.слово не ясно..
Да. Земля и все, что на ней есть даны нам для пользования
Доброго утра! мира и любви!
Валентина Неверова
...Вы не женаты?
Дааа. Это правда. И не только деньги, а вообще всё)
Да. И жена моя- только по паспорту. На самом деле- государственное имущество ))
Скоро останется одно название от них...карточка- пропуск на существование))) Доброго)
Я не брала в свои руки временную власть и миллиарды денег.
Я не несу ответственность за то, как Эти Люди распоряжаются деньгами и властью.
Я могу помогать заинтересовать и вдохновить Людей с удовольствием и с радостью пожелать жить счастливо по Законам Божьим и по Законам Их Стран на территории Их Стран, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.
Мне надо устроиться на мирную, честную, законную, официальную, высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты каждый месяц, чтобы со своих честнозаработанных официально законно денежек раздать денежки Потерпевшим и Пострадавшим из-за квартирных краж других краж, связанных с делами Моего Бывшего Мужа и Отца Общих Детей,
мне надо раздать денежки Людям, оплатить расходы и убытки, возникшие вследствие всвязи закрытия стройки Многоэтажного Дома рядом с домом, где я прописана в квартире номер 1,
и еще надо раздать денежки Некоторым Людям.
Я все помню о том, что ПРОИСХОДИЛО со мной в этой жизни.
Но мне надо будет устроиться на мирную, честную, законную, официальную, высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без проблем рабства, чтобы у меня появилась возможность со своих честнозаработанных официально законно денежек раздать денежки Людям.
Я не хочу воровать, грабить, торговать наркотиками, торговать своим телом для секса за деньги, выращивать опиумный мак и коноплю, собирать, сушить, перевозить, торговать наркотиками оптом партиями недорого, но оптом,
я не хочу убивать Людей из-за денег ради денег,
я не хочу кидать Родных на деньги и квартиру.
Я хочу, чтобы Все Мои Родные жили долго и счастливо, были здоровые и счастливые.
Я не хочу и я не мечтаю о том, чтобы Все Мои Родные попали в аварию и погибли в аварии в несчастном случае, а вся эта 3 комнатная квартира досталась мне.
Я хочу, чтобы Все Мои Родные долго жили и были счастливые, здоровые, сильные, разумные и мудрые!
Я, Бабушка и Дедушка подарили в подарок Государству и бесплатно оставили 2 комнатную квартиру в городе Онега Архангельской области,
чтобы переехать жить на территории Города Ростов-на-Дону, чтобы быть рядом с Нашими Родными, мы очень скучали по общению с Родными и поэтому решили уехать жить к Родным "поближе".
Богатые Материально Люди могут их миллиарды денег вложить в создание Общемирового Прибыльного Законного Денежного Миллиардного Бизнеса по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения,
Богатые Материально Люди станут еще Богаче Материально, а Все Бедные Материально Люди станут Богатыми Материально.
Бывших Военных, Бывших Полицейских, Бывших Работников Спецслужб
могут ОТОРВАТЬ И УТАЩИТЬ снова работать Официально и Законно Открыто Прилюдно в Организации Военных, Полицейских, Работников Спецслужб на территории Их Стран,
если Эти Бывшие Военные, Бывшие Полицейские, Бывшие Работники Спецслужб
САМИ ДОБРОВОЛЬНО ПО СВОЕЙ ВОЛЕ МОГУТ ПОЖЕЛАТЬ УЙТИ
из Преступной Деятельности, из деятельности Охранять Наркобизнес и Порнобизнес, выращивания маковых опиумных полей и конопли, Торговля Детьми Абортниц, распространение болезней и вирусов,
и СНОВА УСТРОИТЬСЯ НА ЗАКОННУЮ И ОФИЦИАЛЬНУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ по профессии Военные, Полицейские, Работники Спецслужб на территории Их Стран.
Чем и каким образом Их можно убедить и заинтересовать уйти из Охраны Преступного Бизнеса и пойти снова работать Официально и Законно Открыто в Организации Военных, Полицейских, Работников Спецслужб на территории Их Стран?
Реабилитировать, предоставить работу по чести и совести,
Их не отправлять убивать Людей с разных сторон, выдать оружие с пульками из СНОТВОРНОГО и Большие Государственные Законные Зарплаты каждый месяц.
Елена Гусакова
У Бывших Военных, у Бывших Полицейских, у Бывших Работников Спецслужб, которые были сняты с должностей по жалобам Потерпевших и Пострадавших, то имеются судимости, они были осуждены, они были в местах лишениях свободы, они вышли на свободу и при этом ещё у Этих Людей имеется боевой военный опыт и навыки в умении драться, стрелять из оружия и сражаться, Многие из Этих Бывших Военных, Бывших Полицейских, Бывших Работников Спецслужб воевали в горячих точках на войне,
ЭТО ОЧЕНЬ ОПАСНАЯ ГРУППА ЛЮДЕЙ, которые могут работать Охранниками в Преступном Бизнесе, Наркобизнесе и Порнобизнесе, и тем более, если у них может быть возможность лазить в программах Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов Защит Периметров Территорий Их Стран, видеть и слышать, что происходит на территории Их Стран.
Елена Гусакова
Полезно Всех Этих Бывших Военных, Бывших Полицейских, Бывших Работников Спецслужб заинтересовать возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства,
надо их заинтересовать уйти из Охраны Преступного Бизнеса, Наркобизнеса и Порнобизнеса на территории Их Стран и снова пойти работать ПО ЧЕСТИ И ПО СОВЕСТИ НА МИРНУЮ, ЧЕСТНУЮ, ЗАКОННУЮ И ОФИЦИАЛЬНУЮ РАБОТУ по профессии Военные, Полицейские, Работники Спецслужб на территории Их Стран,
при этом ещё дать им гарантии, что
Их не будут посылать на войну убивать Друг Друга с разных сторон,
и будут Им Всем регулярно постоянно каждый месяц платить Большие Государственные Законные и Официальные Денежные Зарплаты каждый месяц,
чтобы Они Сами не захотели брать взятки и не захотели создавать и крышевать Преступный Бизнес.
при этом ещё дать им гарантии, что
Елена Гусакова
Дело в том, что Многие Бывшие Военные, Бывшие Полицейские, Бывшие Работники Спецслужб залезли работать Охранниками в Наркобизнес и Порнобизнес, Преступный Бизнес и там привыкли находиться, там руководят Наркоманами Наркозависимыми, Эти Наркоманы пропалывают и вспахивают поля и огороды, сажают и высаживают опиумный мак и коноплю, поливают водой и жидкостью,
чтобы Жуки не жрали Опиумный Мак и Коноплю,
собирают, сушат, торгуют наркотиками и при этом ещё создают Порнобизнес, Преступный Бизнес,
и вот у них миллиарды денег и им весело, у них большие дома, дорогие машины, они сами пьянствуют и сексом занимаются с Женщинами, которые торгуют своими телами для секса за деньги?
Я не знаю точную информацию по этой теме, через Сотовые Телефоны и Компьютеры может быть Кто-то видит правду,что происходит
Елена Гусакова
НЕВЫГОДНО уходить из Охраны Преступного Бизнеса, Порнобизнеса и Наркобизнеса,
если всё это останется так же,
потому что если Бывшие Военные, Бывшие Полицейские, Бывшие Работники Спецслужб уйдут из Охраны Преступного Мира, Наркобизнеса и Порнобизнеса,
то на Их места могут придти Другие Люди и могут захватить Лидерство и Власть в Преступном Бизнесе, Наркобизнесе и Порнобизнесе на территории Их Стран? А Военные, Полицейские, Работники Спецслужб потом будут сожалеть, что ушли оттуда и их могут угнать воевать между собой и убивать Друг Друга с разных сторон, при этом ещё будут мало денег им платить?
А! Вот оно оказывается в чём дело еще? Да?
А, что же делать в этом случае? Надо думать, как ВСЕМ ВМЕСТЕ ИЗМЕНИТЬ СИСТЕМУ ЗАРАБОТКА ДЕНЕГ К ЛУЧШЕМУ, чтобы Все Люди захотели жить Законно? Да?
если всё это останется так же,
А их и нет.
Это кажется, что они есть.
Как и пространство в твоем доме
Стены не твои
закон есть
так что открывать к трубам надо иначе акт
Стены не твои
закон есть
На самом деле все уже присвоено до нас.
И все подготовлено, чтобы нам подложили ту же свинью.
Просто заранее мы категорически противимся поверить, в то что все уже испорчено до нас, а нас в своё время принудят получить этот мусор, взяв вместо нас наше но новое у нашего начальника.
Евгения Царева
а пример можете привести .... вашего сказанного?
Юля Наумова
А вот долги родителей в наследство - пожалуйста. Когда его лучше вообще не получать. И отказаться
Юля Наумова
Реальные такие моменты, когда само нечто подкладывает свинью, сама неизвестночть., возможно с поощрения неподалёку живущих.
Юля Наумова
Когда заказываешь яблоко, а тебе приходит огрызок, - это уже образно говоря, то есть не из жизни.
Юля Наумова
Именно такие, тонкие и невидимые моменты, когда все складывается как будто нарочно, не так как надо, в жизни.
И винить некого, потому что все были не при делах.
Юля Наумова
И вот ещё момент - деньги которые Нас Принудили видеть деньгами. Банкноты и монеты, которые указывают на определённое ”государство“. Какие они мои или наши? Кто их придумал, и что за шайка кроется под маской указанной страны.
Доля правды есть
Деньги - это эквивалент всеобщей энергии, имеющей влияние только на физический мир. На время обладания, они принадлежность личности.
На тонкие миры эта энергия не воздействует.