Психология
Вы... вообще... как относитесь к деньгам?? Боготворите? Или это просто инструмент в ваших руках?
Благодарна деньгам, что мою жизнь улучшают...
Деньги-это средство существования, они играют большую роль в жизни человека. И их еще надо заработать. От них много зависит в жизни человека
Деньги мои слуги.
Одно из самых зловредных изобретений человечества. Хуже цианистого калия.
Деньги это свобода определенная.
Деньги для меня, это результат моего затраченного времени . Мне на халяву никогда ничего не падало и деньги доставались тяжелым трудом . Культа из них не делаю, но и сорить деньгами не люблю . Считаю, что деньги должны работать, а не лежать мертвым грузом . Тот, кто их заработал ( подразумевается капитал ) всегда знает, как их правильно инвестировать . Только дураки безрассудно ими распоряжаться . По тому, как человек распоряжается деньгами всегда можно сказать, как они ему достались .
Это главное, от них всё зависит)
Кристина Суровцева
Молодость деньги не вернут.
Классные вопросы у вас сегодня. Всего вам хорошего и доброго настроения.

Инструмент)

ресурс ))ъ
Деньги нужны, чтобы удовлетворять необходимые потребности и не более…
Я полностью согласна с высказыванием Норвежского писателя Арне Гарборга, который сказал сказал, что за деньги «можно купить еду, но не аппетит; лекарство, но не здоровье; мягкую постель, но не сон; знание, но не мудрость; внешний блеск, но не красоту; роскошь, но не уют; веселье, но не радость; знакомых, но не друзей; слуг, но не верность». Если человек сохраняет уравновешенный взгляд на деньги — воспринимает их как средство, а не цель,— жизнь будет приносить ему больше удовлетворения. Библия предупреждает, что «корень всего злого — любовь к деньгам, и некоторые, предавшись этой любви... пронзили себя многими страданиями»
С деньгами надежнее.
Скорее- инструмент. После того, как стал расплачиваться через карту, ..глаза б мои их не видели.. красивых.. таких..)
Деньги это всего лишь средство на жизнь, чтобы их тратить куда-то