Психология
Вам верить - это умно или глупо? Как вы думаете?)
Люди не могут знать всё. Многое он принимают на веру. Прямо со школы. Например - теория эволюции лишь гипотеза. Многие её приняли на веру. Существуют и другие версии происхождения. Так что атеизм тоже можно назвать религией с разными течениями.
из определения -" вера, это уверенность в истинности чего-то вопреки фактам и логике".
И как ты думаешь, если человек ведет себя вопреки фактам и логике - это умно или глупо?
Разумно.
мы живем в мире вер. Творожок купила, съела - жизнь свою доверила магазину ..И так во многом и многом.
Ксения
Производителю если точнее)
Если есть выбор верить или не верить - лучше сразу не верить =))
Я не знаю что и как там у вас)
Просто выбор. Исходя из логики или чувств.
верить глупо впринципе
Я ясно выразился?!
смотря кто тебе верит
)
умно, я к чему-то стремлюсь
А зачем кому-то мне верить? Меня можно послушать, а затем подумать.
решение принимать вам самой!
Это лишь вопрос, на которого нет ответа)
Отношение Библии к известным городам:
Иерусалим: "великого города, который духовно называется Содом и Египет, где и Господь наш распят." Откр.11:8.
Москва: "И вышли на широту земли, и окружили стан святых и город возлюбленный. И ниспал огонь с неба от Бога и пожрал их; а диавол, прельщавший их, ввержен в озеро" Откр.20:7-15. Огонь с неба? Здесь намёк на применение ядерного оружия. А окружён город - страны НАТО окружили Москву. Украина тоже по факту член НАТО. Япония тоже выступает против СВО.
Вашингтон: "И я увидел жену, сидящую на звере багряном, полном имен богохульных, имеющем семь ... И на лбу её имя написанное, тайна: Вавилон великий, мать блудницам". То есть США разрушило СССР и сидит на красном (багряном) трупе СССР.
Татьяна Сырлыбаева
не притягивай за уши то, чего нет даже близко)))