Психология

Что можно услышать лежа на операционном столе?)

"Фу, дохлятина..."
"Ну, и чей тут у нас организм истомился недугами?.."
"Заберите скальпель и дайте лобзик"
"Повнимательнее, ассистенты. Мы не в морге!"
"Что мы всё отрезаем и отрезаем? Давайте уже пришьём что-нибудь"
"Такому внутреннему миру экскурсовод нужен"
Хуршеда Хасанова
Лучший ответ
Ну, тьфу-тьфу... )
Но когда мне зашивали бровь пару стежков.
Один глаз закрыт маской.
Другой был закрыт, случайно открыл.
А надо мной главрач и сестра аккуратненько целуются в засос.
Я тут же и закрыл...
Спасибо - сделали бесплатно...
И доставили море бесплатного удовольствия от юмора и от увиденного)
*alen@ ***
Разговор врачей. чаще всего рассказывают анекдоты
"Ногу ему уже не спасти"
Роксолана Крук
музыку сфер)
Настася Вася
зов предков )) прости господи..)
Аромат алкоголя от хирурга, вопросы медсестры про адрес, состав семьи, про школу, и снова про адрес, состав семьи, школу. и т.д., чтобы убедиться, что со мной все в порядке. Аппендицит мне удаляли в 14 лет в военном госпитале, и майора вызвали на операцию из-за праздничного стола. Наркоз отошел раньше времени и всю операцию я прочувствовала отчетливо, начиная с разреза скальпелем, истечения горячей крови и т.п. В конце хирург спросил хочу ли я посмотреть, что мне вырезали? И не дожидаясь ответа поднял в пинцете удаленный аппендикс. Я спросила:"А это точно аппендицит?" Он засмеялся и сказал, что другого похожего на аппендикс у меня во внутренностях он не обнаружил, так что все нормально и велел везти меня в палату.)
Елена Карасёва
Вот это писька
разговор твоих кишков
и мычание желудка