Психология

А как вы боретесь с возникшем желанием ответить зло на зло, если такое вдруг посетило??))

Диана Зинченко
))Есть много других способов добром отправить человеку его негатив))
Альфия Князева
Лучший ответ
Зарина Тусупбекова И список можно?
Меня не тянет уподобляться не приятным мне людям...
Утречка доброго Саш! Не сказал бы, что борюсь. )) Скорее являюсь сторонником взаимности. Добром на зло вряд ли отвечу, а вот ответить ещё большим злом - это можно. Так можно отбить у других желание лезть к тебе и провоцировать. На добро тоже можно ответить ещё большим добром. Подарили ручей - возвращаешь реку.))
Диана Зинченко Доброе утро..Вячеслав))
Не поддаваться на провокации. Чуете, злой человек, то бегите,теряя тапки. Бог всем воздаст.
Алтын Хасянова
Я отправляю в 10 раз больше зла. Ну что б в долгу не остаться...
А то неудобно как то...
Человек на меня зло потратил...
Непосредственно!
Зарина Тусупбекова Тогда целуй меня,иначе ты и есть зло.
Мне как то не хочется мстить, мне такие люди кажутся слабыми и жалкими, просто лужица поноса вонючего. Мне хватает просто посмотреть на них, в моём взгляде они сразу понимают что я о них и их выходках думаю. И они не испытывают никакого удовлетворения связавшись со мной.
Ирина Козинец
О,как.
бороться с самим собой - это психическое заболевание
//
///z@ik@///
Помогает искренняя молитва к Богу и мудрый библейский принцип: «Не будь побеждён злом, но побеждай зло добром»( Римлянам 12:21)
Не делаю его в ответ. Каждый искушение испытываю.
Диана Денисова
А если я нанесу большую рану, а если меньшую. А если человек за это уже наказан кем то другим через похожие обстоятельства?
Нет я не сужу и не мщу. Оставляю это высшим силам всегда. Мои руки чисты