Психология
Критика лечит а вы много знаете примеров тому?
Если критикующий не понимает личностных границ, своих и чужих, лезет со своей критикой не в своё дело, в чужие границы, то в ответ может получить только отторжение или агрессию. Востребована такая критика, о которой просят, в той области, где доверяют человеку, считают его мнение авторитетным.
Да таких примеров хватает и даже на личном примере
Критика убивает личность
Если критикуют с ИСКРЕННИМ желанием помочь.
Но,честно говоря, сложно мне представить себе,
что существуют такие доброжелатели....
Когда зубы заговаривают !!! ...
Надо выявлять причины появления проблем.
Надо предлагать варианты мирного решения вопросов, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.
А какой смысл всю жизнь критиковать, осуждать, ОСКОРБЛЯТЬ, делать замечания и при этом не выявлять причины появления проблем
и не предлагают варианты мирного решения вопросов, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения?
Они критикуют и всё на этом?
Они не объясняют сложившуюся ситуацию?
Они честно не отвечают на вопросы, если им задают вопросы?
Они не выясняют и не выявляют причины появления проблем?
Они не беседуют с целями все вопросы решать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим и по Законам Их Стран, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения?
Они не предлагают варианты мирного решения вопросов, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения?
Людей изнасиловали при помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние?
Они под гипнозом Нарушали Заповеди?
И, что дальше?
Люди не хотят об этом говорить?
Но при этом Эти Люди сами самостоятельно нашли в себе силы и ВОЗРОДИЛИСЬ к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям рабства, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараются их не повторять?
Ну, и что надо от этих Людей?
Кто интересуется?
Эти Женщины до сих пор не рассказали правду о том, от Кого нарожали Детей и почему не рассказали правду Мужу Официальному и Законному, а просто ему сказали, что Все Дети рождены после секса в Семейной Жизни без измен и записали информацию о Детях в документах на паспортные данные Мужа Официального и Законного?
Эти Женщины не рассказали правду о том, какое количество раз они делали аборты и после секса с Какими Мужчинами были Беременные?
Эти Женщины не рассказали о том, Кто целку девственную плеву порвал, жениться почему не успел?
Почему Эти Женщины убежали блудить до свадьбы, целки им порвали, жениться на них не успели, они убежали блудить с Другими Людьми до свадьбы, неожиданно внепланово забеременели, вышли замуж Нецелками и Недевственницами Простодырами ЧЕРНЫМИ ДЫРАМИ без Девственной Плевы вынужденно из-за беременности внеплановой по залету или как было дело?
Сестры с Сестрами занимались сексом? Об этом они хотят рассказать или о чём они хотят рассказать?
Хотят рассказать о Своих Любовниках?
Или что им нужно?
Что их не устраивает?
Их ПРОСТИЛИ за их блуд и за их измены в Семьях.
Что им еще нужно?
Они Красивые и Здоровые вышли замуж в 1 раз и родили Здоровых и Красивых Детей в 1 Семье?
Они Красивые и Здоровые вышли замуж
во 2 раз и родили Здоровых и Красивых Детей во 2 Семье?
Это подтверждает, что Первый Мужчина, который целку девственную плеву порвал, жениться на них не успел и Бывший Муж из 1 Семьи и Родственники Этого Ее Бывшего Мужа из 1 Семьи
НЕ БИЛИ ЕЁ,
НЕ МСТИЛИ ЕЙ,
не отбили внутренние органы,
не заставили ее идти на хирургические операции и не заставили вырезать здоровые половые органы так,
чтобы не рожать Детей от Других Мужчин,
Ей сберегли Здоровье Женское и Ее Красоту,
поэтому она родила Здоровых и Красивых Детей во 2 Семье.
Неужели непонятно это?
Они критикуют и всё на этом?
Они не объясняют сложившуюся ситуацию?
Они под гипнозом Нарушали Заповеди?
И, что дальше?
Люди не хотят об этом говорить?
Ну, и что надо от этих Людей?
Кто интересуется?
Хотят рассказать о Своих Любовниках?
Или что им нужно?
Что их не устраивает?
Что им еще нужно?
Они Красивые и Здоровые вышли замуж
НЕ БИЛИ ЕЁ,
НЕ МСТИЛИ ЕЙ,
не отбили внутренние органы,
чтобы не рожать Детей от Других Мужчин,
Неужели непонятно это?
Если это критика маститого мастера, что принесет бабло после прокачки скила.
В остальных случаях вас просто чмырят для самоутверждения под благовидным видом "критики"/ помощи"
Особенно это любят ваши мамуси/бабуси
Конструктивная может помочь. Но сейчас большинство критикует, чтобы самим возвыситься, увы.
Ну большинство людей которые критикуют - психологический прием используют подсознательно защищая себя. Но эти критики все жертвы. Осознают это, но не хотят принимать это за действительность