Психология
Дaвaйте зaвтpa пoгуляем пo вашему гopoду? Вы куда поведете?
Поедем кататься на паромах! Красивейшие виды города с воды, сияющая рябью река, а потом океанские волны, дельфины, киты... и вид на заповедные дюны, куда никому не разрешают ходить. И все это с хорошей скоростью, с ветерком! В конце маршрута пустынные океанские пляжи, уютные кафешки, где можно попить кофе или чего-нибудь согревающего. Еще одна попытка загрузить видео. Надеюсь, получится. Но сегодня я просто ездил на пароме в Икею, а для такой прогулки я бы выбрал другой паром.
-35, может дома останемся)
Менслу Гизатова
Доброе утро!) Это в каком таком городе?
В монастырь тебя отведу в мужской Новоиерусалимский и там оставлю
покажу бильярд спортзал и любимое кафе. по желанию пройдемся по музеям.скоро масленица .можно сходить туда где будут жечь чучело и есть блины.
...сильно не поколобродим...на ресторан денег нет...давайте в парк сходим...

На Индюшиный ручей.
Не пойтить ли нам пройтиться
Там, где мельница вертИтся,
Липиздричество сияет
И фонтанчик шпиндиляет?
И музЫка забавляет...
Лимонадику напица
И обратно возвратица?
Там, где мельница вертИтся,
Липиздричество сияет
И фонтанчик шпиндиляет?
И музЫка забавляет...
Лимонадику напица
И обратно возвратица?
В полицию.
Когда я нырнул в себя поглубже, то встретился с Ужасом.
Это был экзистенциальный Ужас по ту сторону всего.
Бездна Без Имени.
Именно это был момент моего настоящего рождения в Небытии и даже дальше. Катарсис Отсутствия.
Вы наверное удивитесь, но жизнь - это не главное.
Как сказал один поэт: "мир — только усмешка, что теплится на устах повешенного".

Бездна Без Имени.
на заброшенный аэродром)
жемчег лови ))
Есть в графском парке чёрный пруд,
тааам лиилии цветут, там лиилии цвеетут, цвеетут..
Город - шняга идём в погребок там две бочки вина
нет тут ничего интересного. Обычный мухосранск совковых годов постройки. Обновленный и приукрашенный.
Вечером я буду сидеть дома
Екатерина Гордиенко
Сиддхи
В музеи