Психология
Бoг вceм дает пo cпpaведливости - комy-то yм, кому-то кpacoту... Вас чем наделили?
Удачей.
не скажу боюсь сглазить
Меня щедро одарила генетика!
я обычный средне статистический пророк
Наделил
Прелись...помнишь я как-то Мата Хари монтажировал? У мпня НЕ сохранилось, срочно нужно по горло... Можешь выслать? У меня почта та же.
даже по праву рождения не всем повезло родиться в королевской колыбели.)
Почему с интеллигентными и утончённо интеллигентными людьми мне общаться проще и я веду себя с ними раскованней, вольнее, беззаботней, менее осмотрительно? Они действуют на меня тонизирующе. На них простирается "all men of science are brothers"; в понимании друг-друга, в обмене свободными, лёгкими мыслями есть что-то братское, словно все они являются одной семьей. Для меня и враг, если он интеллигент, не так опасен.
Но сталкиваясь с глупцами, с теми, кто знает только общие места и живёт ими, кто одержим пустой внешней заботой выстроить мир согласно табелю о рангах, я делаюсь неуверенным, беспомощным, совершаю просчёты, говорю глупости.
Эрнст Юнгер
мне тока бороду красивую
мне дано многое, почему и не люблю к богу обращаться за помощью..сама справлюсь..
Меня красотой наделили, а по уму сам пошел
Нет справедливости нигде, кроме твоего ума
Бога, кстати тоже)))
Мне никто ничего не давал, сам творю свою жизнь. Если надеятся на этого полоумного старика на небе, то сам шевелится не станешь.
Сам будешь шевелится будет и ум и красота.
от же блин, мне тока наглость, тупость и чванливость с безрассудностью достались, чо терь делоть та ?)
помогите, добрая женщина !))
Красотой и интеллектом ,силой и мудростью