Психология

ЗАЧЕМ Человекy yм, если есть cила, красота и деньги?... ВАША психологическая версия)

если не будет ума, то и красота и сила, и деньги будут не в прок

1-красоту можно испортить водкой и плохими привычками
2-сила может уйти на баб или на разврат или на другие пороки
3-деньги по дурости могур уйти
Всегда надо быть УМНЫМ... с умом можно иметь деньги, сделать себя красивым после операций лица, силу могут дать оздоровительные курорты, санатории и отличные врачи, имея много денег, можно устроить себе шикарную жизнь имея деньги и ум
Но когда нет ума, то человек-овощ
Виолетта Мандрыко
Лучший ответ
Чтобы всё это как можно дольше оставалось с человеком.
Cristina Cazacu
Ваще деньги обожают умных... То есть владеющим умом.)
Думаю ум нужен, чтоб люди не отвернулись от человека.
Да деньги могут заставить работать на внешнюю силу и красоту.
Но душу человеческую никогда.
Сила увядает, красота блекнет. Деньги остаются, но без ума долго не задержатся.
И когда ничего не останется может быть что у безумного по жизни настанет период глубокого одиночества. Благо или по благости долго не затянется...
Справа, ремень придавил не только ребра, но и диафрагму... Не знаю, ли данный дискомфорт оправдывается ли демонстрацией данной силы... Умение есть - ума нет...
Чтоб быть Человеком
Что бы не потерять последнее....
Татьяна Фищук
Дорогая Оля, если тебе отключить электричество, газ и горячую воду, то никакие бумажки и красота тебе не помогут.
ум человеку не нужен.. это точно!
надо зайти в клинику Бога,
и заменить никчемный свой ум
на Божий Ум, Ум Христов.

Зачем?
Такова воля Бога
Чтобы с умом всем этим пользоваться.
При наличии ума будет и красота и деньги и все, что нужно человеку для жизни.
Dariga Zhakeeva
ну я тоже не знаю зачем, ума пока и в упор не наблюдаю. Такие времена. Человек не хочет быть человеком, а его ум как правило направлен имннно на развитие своей животности, но увы никак не в развитии божественности..
А кто программы писать будет?