Потому что мозг не может постоянно терпеть когда в него клюют. Он пытается избавится от раздражителя.
Встречная агрессия - как одна из форм удаления раздражителя.
Психология
Почему даже железному терпению приходит конец?
невозможно терпеть все время
А дело не в терпении.
Дело не в том, что не хватает терпения.
Терпения хватает.
Дело в том, что Люди Сами Своим поведением давным давно выпрашивали, чтобы им стали делать замечания по теме Их Нарушений Заповедей и пристыдили их за безудержный блуд, измены в Семьях и безрассудную месть с их стороны.
Пишут и говорят, что вышли замуж вынужденно из-за беременности внеплановой по залету за Нелюбимого Мужчину?
Зачем так говорит?
Зачем так пишет?
Плюёт в Семью Бывшего Мужа и Отца Общих Детей?
А Дети?
Дети имеют право Нежно Душевно Любить, Уважать, Почитать Отца и Матерь,
а не только Мать!
Дети имеют право с удовольствием и с радостью жить счастливо по Законам Божьим, по Заповедям без рабства, с Верой в Силу Единого Бога и по Законам Страны на территории Их Стран!
Какая КРОВНАЯ МЕСТЬ?
Эти Женщины убили Своих Родных по крови Невинных Безгрешных и Безоружных Беззащитных Безоружных Малюсеньких Малышей из Своего Рода и из Рода, Мужчин с которыми занимались сексом и забеременели, делали аборты, после этого неужели еще Эти Женщины Абортницы Мстительницы, Нераскаявшиеся Нарушительницы Заповедей, Блудницы Похотливые и Блудницы НеПохотливые хотели пытаться мстить Кому-то из Родных и Друзей из Их Круга Общения?
Они вышли замуж Нецелками и Недевственницами Простодырами ЧЕРНЫМИ ДЫРАМИ без Девственной Плевы вынужденно из-за беременности внеплановой по залету по пьяне за Первого Встречного Мужика, о котором ничего не знали толком?
Не хотели регулярно постоянно доводить до оргазма Мужа во время секса, создавали измены в Семьях, делали аборты, мудрые советы Старших не слушали, убежали блудить до свадьбы, целки им порвали, жениться на них не успели, потому что они стали создавать измены и стали сексом заниматься с Другими Людьми?
Сестры с Сестрами занимались сексом?
И, что дальше?
Их не били!
Им не мстили!
Они Здоровые и Красивые родили Здоровых и Красивых Детей в 1 Семье и родили Здоровых и Красивых Детей во 2 Семье,
потому что не мстил Первый Мужчина, который целку девственную плеву порвал, жениться на ней не успел?
Не мстил Бывший Муж из 1 Семьи?
Так что им нужно еще?
Вышли замуж 2 раз, живут Богато Материально.
Зажрались в богатстве материальном?
Они с утра до вечера без выходных
не хотят в течении 13 лет таскать тяжёлые сумки с газетами за небольшую плату каждый месяц?
Им все готовое дали!
Они живут счастливо и благополучно!
Что им еще нужно?
Они забыли, что такое бедность материальная?
Стали снова блудить и создавать измены в Семьях?
И, что дальше?
Кто это всё будет разгребать?
Кому хотели мстить?
Им ребра не сломали,
их не заставили вырезать здоровые половые органы, чтобы они не рожали Детей во 2 Семье,
они Здоровые и Красивые создали 2 Семью!
Они Здоровые и Красивые родили Здоровых и Красивых Детей во 2 Семье!
Всё, что они хотели, им дали?
И, что?
Когда Эти Абортницы будут искать информацию о том, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории, поблагодарить Спасителей за то, что спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов?
Когда Эти Абортницы будут учиться жить по Законам Божьим и по Законам Страны на территории Их Стран?
Когда будут помогать создать деятельность прощения Всех без исключения и Рай для Всех без исключения, разблокировать Систему?
Дело не в том, что не хватает терпения.
Терпения хватает.
Зачем так говорит?
Зачем так пишет?
А Дети?
а не только Мать!
Какая КРОВНАЯ МЕСТЬ?
Сестры с Сестрами занимались сексом?
И, что дальше?
Их не били!
Им не мстили!
Не мстил Бывший Муж из 1 Семьи?
Так что им нужно еще?
Зажрались в богатстве материальном?
Они с утра до вечера без выходных
Им все готовое дали!
Они живут счастливо и благополучно!
Что им еще нужно?
И, что дальше?
Кто это всё будет разгребать?
Кому хотели мстить?
Им ребра не сломали,
Всё, что они хотели, им дали?
И, что?
Коррозия...
Когда дело косается выживанию.
Дык железо же ржавеет.
Патамушта точит ржёй
(Не по правилам), но речь же!
А могу и межскворечьем
Опустить на череп (с)Дам
(Не по правилам), но речь же!
А могу и межскворечьем
Опустить на череп (с)Дам