Психология

А нарушение баланса между брать и давать неизбежно ведет к чему ? )

М.
Милашка .......
Отличный вопрос. Можно целый трактат написать.
Если совсем простенько ответить то думаю к нарушениям отношений. Одна из сторон будет оставаться в душевном минусе, неудовлетворенности
Наталья Репухова
Лучший ответ
...баланс не будем нарушать...сколько я беру, Вы будете давать...но тут такой поворот, система не сработает наоборот...
ВОРОВАННОЕ= ЭТО СРАЗУ ДОЛГИ И УБЫТКИ в (-).
Взял ВОРОВАННОЕ? Придется все возвращать обратно или Совесть не просыпается у Многих Людей?
Людей обокрали, давайте всё возвращайте обратно.
Сколько ждать ещё?

Кто-то пишет письмо:
"Ну и что с того, что были в местах лишениях свободы.
Их не убили, они вышли на свободу.
Им даже еще мало срока дали.
Их ПОЖАЛЕЛИ.
Им посочувствовали.
Им сохранили Жизнь и здоровье.
Давайте возвращайте обратно деньги на сумму, которую украли золота, бриллиантов, серебра, платины, вещей, продуктов, алкоголя.

Со своих честнозаработанных официально законно денежек возвращайте долги.
А ВОРОВАННЫЕ деньги не нужны.
Давай со своих честнозаработанных официально законно денежек раздавай деньги.

Что? Под гипнозом, зомбированием, кодировками ВОРОВАЛИ?
Ну, а я тут при чем?
Давайте возвращайте обратно всё что украли у Потерпевших и Пострадавших!"

Кто это такое письмо написал?

У Военных, Полицейских, Работников Спецслужб имеется информация о том, где находятся ЧИПИРОВАННЫЕ ВОРЫ?
Вот Потерпевшие и Пострадавшие из-за квартирных краж и других краж могут потребовать из найти даже по чужим паспортам с изменениями внешности после пластических операций.

Оборотни в Погонах крышуют Наркобизнес и Порнобизнес, Преступный Бизнес?
Это Они спрятали Некоторых Чипированных Воров, чтобы не давать возможность от Своего Имени при помощи Слов по Человечески отстоять свои права на Законную и Официальную Долю в Общемировом Прибыльном Законном Бизнесе по чести и совести по Заповедям без рабства и за Собой повести Весь Преступников из Преступного Мира НА СВОБОДУ В СЧАСТЛИВЫЙ, ЗАКОННЫЙ, БЛАГОПОЛУЧНЫЙ, СПРАВЕДЛИВЫЙ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ МИР, в котором Сами Люди не захотят совершать преступления и соответственно не будут лишать свободы Людей?
В тюрьмах и в зонах лагерях, в местах лишениях свободы то Осуждённые и Заключенные всё равно узнают всю правду, нетрудно догадаться об этом.

Ой, можно подумать, что если они через 10 лет появятся, то все забудут им рассказать, как Кто-то лизал женские половые органы и еще крысятничали?
Какой смысл сбегать от общения?
А вот Другие Люди не сбежали, а городо с чувством собственного достоинства мирно, честно, законно, официально, открыто трудятся по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараются их не повторять.
Проснулись от гипноза.
И не сбегают.

А даже еще готовятся придти в первых числах, в первых рядах на Страшный Суд, Судный День, Божий Суд.
Кто последний на Страшный Суд, Судный День, Божий Суд?

Кто-то говорит:
"Здравствуйте! А, Кто будет последний на Страшный Суд, Судный День, Божий Суд?
Никого нет? Очереди нет? О, тогда я буду Первым отвечать на все вопросы?
Да?"

Кто это спросил?
Ekaterina Roslyakova
Это приведет к тому что один будет использовать другого.
Инна Козеко
А откуда вы взяли наличие баланса¿