Психология
C чего начинается НОВАЯ ЖИЗНЬ???
Хочу начать новую жизнь!!!Как бы лучше это сделать?С чего начать?
...Со смерти, в разных традициях существуют различные способы смерти-рождения, но общее одно.. . Всё прошлое придётся пересмотреть и выбросить! Обязательно распрощаться с теми, к кому как ты считаешь в новой жизни будет привязка, не должно остаться ни чего не досказанного, недоделанного.. . Смерть не физическая, это не самоубийство, уточняю, что бы не ввести в заблуждение! Инициации так обширны, что перечислять и описывать их просто нет места.. . лишь некоторый из них: Свадьба-женитьба, реальная, а не юридическая, постриг, первое причастие, первое убийство.. . Пожалуй одно общее, все инициации сопровождаются сменой имени-фамилии, сменой иногда места обитания, реально меняется мышление, осознание того, что всё прошлое было не важным!
С понедельника
С нуля.
С намерения. Решить жить по-новому - уже начало. Главное не совершать старых ошибок
начать нужно с яйцеклетки...
научись любить это основа человека и вселенной-любить всех без
исключения
С белого листа!
с себя
Новая жизнь обычно начинается с понедельника. В субботу нужно хорошенько оттянуться. В воскресенье "поболеть". А с понедельника начать...
Новую жизнь с чистого листа всё равно начать ни как не получится !
Для начала надо бы разобраться - что не устраивает сейчас . Что мешает, раздражает, расстраивает, гнобит! Менять и ограничить связь надо с этим, а не в коем случае со всем окружающим миром.
На какой-то период надо перестать, даже заставляя себя, задумываться о серьёзных материях, надо куда-нить съездить на несколько дней - даже в одиночку . Смена обстановки поможет принять правильное решение о необходимости, актуальности, возможности смены мировосприятия, мироокружения, миропонимания . Обычно рядом всегда есть люди, готовые помочь, не стоит отказываться от их участия! Особенно на первом этапе это будет поддержкой .
Наиболее проще, легче воплощать коренные перемены после каких-то знаковых событий - не зависимо от того - положительными, или отрицательными они являются .
С самого простого. Начиная с мелочей. Из них всё складывается.
И из дому всё старое раздай или выброси. А, когда выходишь, ходи в новые места.
С прочистки мозгов.
Я начала новую жизнь, например, когда родила ребёнка!!!! Для каждого-по-разному!... Главное-не с чего, а каким образом!:)
Начни с себя. Начало - это всегда 0. Теперь желание, куда хочешь идти? , с кем? и вперед!!!
наполни себя.. свое пространство любовью ...Любовь-основа всех основ..
новая жизнь начинается с утра.. .
Пыльный луч солнца тебя будит... Ты неспеша потягиваешься и.. .
...и дальше у каждого история своя. Жизнь своя...
С дезоговорочной веры в себя
С окончания старой. Нужно изменить то, что Вас не устраивало, а потом само получится.
Прости всех!
Хочу начать новую жизнь!! !
Как бы лучше это сделать?
С чего начать?
Новая жизнь начинается с момента ХОЧУ!!!)))
Как бы лучше это сделать?
С чего начать?
С конкретных, реализованных дел!