Психология

....С чего начинается Новая Жизнь?)....

Айнаш Адилева
с парикмахерской
Ольга Блаженнова
Лучший ответ
Айнаш Адилева лохматый.)
у многих чаще всего планируется начать - с понедельника...
Вер
Со смерти! Умирать буду, последнее что скажу: "Се творить буду новое! "
А:
Анегелочек : )
со слов
Галина Чудова
с Любви двух человек.... Мужчины и Женщины))))....
С понимания, что по старому больше.. . ну никак. И ничего тебя тут не держит.
С первой брачной ночи...
Оксана Бабаева
С зарождения)))))
наплевать )) бывает всему рад ))
Ainara Talkhanbaeva
Айнаш Адилева а мне денег принесли.)))))))))))
Ainara Talkhanbaeva похоже ты не рада ?) кепку покажешь ?)
С открывания новой двери. )
с перезагрузки программного обеспечения в голове ) ...
Настя Зюкова
С нового утра нового дня))
Валентина Дияк
С познания себя, мира, а также ближних и дальних люде, приходящих в нашу жизнь. Познавая мы учимся действовать. И не просто действовать, а брать ответственность на себя за свои мысли, слова и поступки. Потому что самое главное для хозяина жизни - это ответственность. Как хозяин дома ответствен за то, чтобы жить в нём было тепло и уютно, так и мы отвечаем за то, как живём мы сами и каковы наши взаимоотношения с миром. Если человек здоров, обеспечен, если он живёт в любви и радости, любит сам и любим окружающими, то можно в полной мере считать его Хозяином собственной судьбы.
Т*
Тонечка ***
с прощением со старой...)
Анна Горбань
не с понедельника, не с первого числа, а просто начинается
с понимания, что хочется Новую Жизнь
Новая жизнь начинается с того, как ты полюбил себя и весь мир, в котором живешь