Психология
С покупки чего начинается новая жизнь?
Невозможно купить новую жизнь.. . Она начинается с изменения своего внутреннего мира...
Ну это когда что по "карману"))))
Иногда с сумочки новой и кофточки в тон, порой ...с блинчиков с малиной))))
Новая жизнь начинается с радости!
С любой старой мелочи ...меняемой на новую - НАДЕЖДА!!!
С туфлей, как мой муж говорит, теперь тебе к туфлям платье нужно и пальто, вот и новый образ готов.
Для меня новая жизнь началась бы с воплощением мечты о собственном доме!
Покупка компьютера.
компьютера))))))
Это только новые мозги надо купить. А так, что бы не происходила жизнь все равно та же самая.
с покупкой нового авто!
с покупки истины
23 Купи истину и не продавай мудрости и учения и разума.
(Прит. 23:23)
У кого - с покупки квартиры, дома, у кого - собаки, у кого - бутылки (увы!)
Чаще всего с мелочей. Есть анекдот, где новая жизнь началась с галстука, потом к нему подбиралась обувь, авто и т. д.
У нас когда-то ремонт так начался. Сшили новый чехол на гладильную доску. Посмотрели, что обои стоит новые поклеить.. . Так и всю квартиру обновили.))
С покупки бутылки.. . вместо презервативов. .
(что-то недобра я к ночи..)
квартиры или дома ))
С покупки хорошего музыкального проигрывателя и стопочки редких CD которые ты искал тысячу лет)))
Детской кроватки)
С покупки краски для волос, новой сим-карты и ж/д или авиабилета! * Начинать так начинать!
С покупки нового парфюма)))
Новой квартиры в другом городе.