Психология

*Новая жизнь* после того, как в ней не стало ЕГО (ЕЁ)___с ЧЕГО начинается___?

Kamshat .
с появления времени - ничем и никем не занятое....))
Татьяна Семкина(Козлова)
Лучший ответ
С пустоты.... темноты.... одиночества... но это пройдёт... с годами... придёт что-то новое
после года - полутора лет душевной боли и чёрно-серой картины мира новая жизнь начинается с возрождения: появления интересов к чему-либо или кому-либо, возрождения цветных красок, радостных эмоций...
А чего это она новая? Жизнь у меня одна.
Самая Лучшая
С того, что в ней остались вы.
С себя. Своих интересов, своих целей, своих ценностей исвоих мотиваций
Алла Панчук
с момента появления новой любви. до этого - временная заморозка))))))))))))))
У меня была подруга. Мы познакомились с ней, когда у нас родились дети. Гуляли вместе, соседями были.
Ходили друг к другу в гости. Общались. Они с мужем очень любили друг друга. И так всё у них хорошо складывалось.
Квартиру получили новую.. . Но случилась беда. Она смертельно заболела. Не прошло и пол года, как её не стало.. .
Горе окутало всё. Жутко было.. .
Её муж очень долго был не в себе, сами понимаете. Но через год у него родился второй сын, а ещё через год третий)
Сейчас он воспитывает трёх мальчишек. У него хорошая новая семья. Жизнь продолжается. .
Рената Юсупова
С капитального ремонта )
с качественной пустоты
с любви к себе
а может лучше продолжить?
с меня, всё как в первый раз....
Kamshat . я бы такую лапочку, как на аве, взяла бы не задумываясь..))))
Заставить себя и захотеть перемен)