Психология
Как себя вести если хамят?
В интернете полный игнор и чёрный список. В реальности прежде всего не выходить из себя. Хам именно этого и добивается. Полностью игнорировать тоже не стоит, так как хам скорее всего начнёт ещё больше наглеть. Спокойное и уверенное поведение. А вариантов ответа есть достаточно много. Можно например зайти на канал гештальт-терапевта Антона Махновского. Он предлагает немало вполне рабочих методик, как поставить на место хама и при этом не провоцировать конфликт.
Отвечайте оскорбительно вежливо.
Не уподобляться оным, игнорируя...
мне приходится уходить таких..
Просто понять это и стараться не вестись. Быть спокойной и уверенной в себе.
Доброго утра! Мира и любви!
архивы ответов
Люди которые сорятся с тобой хотят вызвать тебя на эмоции, твоя задача не давать им того чего они хотят, при эмоционгальном всплеске ты теряеш кучу энергии а оно тебе надо?
ни один человек не будет спорить со столбом, это закон а лучшая защита это не нападение а улыбка, улыбайся с них дураков, что бы они тебе не говорили это будет их раздражать доставать но тебя это не касается весь негатив будет возвращатся к ним назат, потому что ты будешь эмоционально закрыта и вообще представь что ты учувствуешь в конкурсе на самого дружелюбного сотрудника а на них смотри как в зоопарке смотришь на животных, интересно же когда тигры рычат а обезьяны попы показывают, они ж смешные, люди те же звери, тока посмешнее..

Проекция своего на Вас .
Поговорите спокоино .
Принять тот факт , что хамовитые люди , просто обижаются и злятся из за того , что в жизни у них что то не получается
Пропускайте мимо ушей)
Молчать или переспросить, почему так делают