Психология

А вы не хотите себе приобрести «гусь обнимусь», очень популярный?

Или вам есть с кем обниматься?
Валера
Нет.. спасибо)) посмеялся))
Виктория Самарина
Лучший ответ
Валера мне тоже весело стало))
Мне никто не нужен в моей постели!
очень балшой
Валера гусь или вы?)
Не, ногу закидывать неудобно,да и на всю кровать развалился,не)
Ирина Макарова
Столько места занимает...не греет))) Доброго)
Yulia Klevtsova
Валера Здравствуйте)
Популярный среди одиноких?))
Ольга Бабикова
Валера я так понимаю, вы намекаете, что вам есть с кем и без гуся))
.
Валера оригинально)
В Детстве у Меня была Любимая Игрушка= Большой Гусь с длинной шеей и на эту шею Гуся через Его Голову можно было кидать Разноцветные Кольца разного размера.
Я любила играть с Гусем Игрушкой, любиа брать Гуся с собой купаться в ванную и сидя в воде в ванной кидала разноцветные кольца на Шею Гуся, которого ставили в ванной на удобное место.
Еще мне дарили Небольшую Уточку в Ванночке Игрушечной и вот это я тоже брала с собой купаться в воде в ванной.
У нас в квартире в городе Онега Архангельской области был создан ТИТАН, открывали крышку ТИТАНА и туда закладывали дрова из дерева и поджигали, таким образом нагревалась вода и через некоторое время можно было идти купаться в ванную.
Перед Домом в городе Онега Архангельской области стоял Огромный Сарай, в котором было много сараев для каждой квартиры для Жильцов Дома и вот там Дедушка мастерил всякие вещи и еще сохранял там дрова.
И вроде бы из сарая у Дедушки украли Мопед.
Вот это было? У Военных из Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд какая об этом имеется информация?
Елена Смирнова На территории СССР, на территории России, приехали жить Приезжие Бандиты Преступники, которые приехали с территорий Отделившихся Республик СССР и с территории Иностранных Государств?
А почему? Что произошло на территории Их Отделившихся Республик СССР и что произошло на территории Иностранных Государств?
Эти Бандиты Преступники поссорились с Местными Ворами в Законе и Криминальными Авторитетами Преступниками из Преступного Мира, которые живут на этих территориях или поссорились с Местными Военными, Местными Полицейскими, Местными Работниками Спецслужб и поэтому уехали? А Кто Их пригласил на территории России? Кто тут Местные Друзья Россияне и Местные Наставники Россияне на территории России у Этих Приезжих Воров и Бандитов? К Кому на территории России Они приехали и Кто помог РАЗБОГАТЕТЬ
Елена Смирнова А Когда на территории России на территории Городов, Сел, Деревень то Местных Воров будут КОРОНОВАТЬ В ВОРЫ В ЗАКОНЕ,
чтобы Россияне=Местные Воры были КОРОНОВАНЫ В ВОРЫ В ЗАКОНЕ и от Имели СИЛУ СЛОВА ВОРОВ В ЗАКОНЕ,
ИМЕЛИ АВТОРИТЕТЫ не просто Обычных Местных Воров,
а чтобы были АВТОРИТЕТЫ МЕСТНЫЕ ВОРЫ В ЗАКОНЕ и КРИМИНАЛЬНЫЕ АВТОРИТЕТЫ Преступники из Преступного Мира,
и чтобы Эти Местные Воры в Законе и Криминальные Авторитеты Преступники из Преступного Мира вместе с Другими Ворами в Законе смогли мирным, честным и разумным путем отстоять свои права на Законную и Официальную Долю в Общемировом Прибыльном Законном и Официальном Бизнесе по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Желающим у них работать?
Елена Смирнова А, что по этому поводу думают Сами Местные Военные, Местные Полицейские, Местные Работники Спецслужб и Сами Местные Бывшие Военные, Бывшие Полицейские, Бывшие Работники Спецслужб на территории России?
Интересно было бы узнать о том, а что Они думают по этому поводу?
Вот ещё на повестке дня на рассмотрение предложение Всех Бывших Военных, Бывших Полицейских, Бывших Работников Спецслужб на территории России РЕАБИЛИТИРОВАТЬ, ВОССТАНОВИТЬ В ЗВАНИИ, ПРИГЛАСИТЬ ОФИЦИАЛЬНО И ЗАКОННО ОТКРЫТО РАБОТАТЬ Официально и Законно в Законных Военных Организациях, в Милиции Полиции, в Спецслужбах России на территории России? И на территории Других Стран тоже такая сложившаяся ситуация? Да?
Лучше...
Валера вы такой состоятельный?))