Психология

О завтрашнем дне что думаешь?

Завтра точно кого-нибудь убью.
Татьяна Видягина
Лучший ответ
С радостью о нём думаю:придёт моя замечательная помощница...
Настя Лобышева
Елизавета Алексеева Соцработница?
Что хорошо, если завтра проснусь. А там видно будет.
Период отчëтности. Нужно многое успеть.
Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран разорвали на части в разные стороны, переименовали в другие названия Организаций, в программах Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов Защит Периметров Территорий Их Стран написали другие тексты и другие слова, которые не соответствуют реальной действительности и не соответствуют правде, Военные из Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран нарушают Законы техники безопасности управления программами Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов Защит Периметров Территорий Их Стран, сами из себя создают Яблочки Мишени для пситеррора Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов, болеют от пситеррора, страдают от пситеррора, Многие Мужчины становятся Импотентами из-за пситеррора ,парализует руки и ноги из-за пситеррора, ломают ноги на ровном месте из-за пситеррора, рождаются Дети с Родовыми Травами и Разными Заболеваниями, появляются потопы, ураганы, землетрясения, наводнения, Братоубийственные Войны из-за пситеррора, появляются пожары, засуха, град, Короновирус появился.

Если Кто-то со Спутников из Космоса и с Космических Кораблей пожелает управлять Всеми Военными из Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран,
то они не в состоянии защитить себя, они не могут понять, что происходит, они не понимают, что происходит и где на самом деле происходят ХАКЕРСКИЕ атаки и попытки взлома управления их мозгами, под управлением Неизвестных Хакеров Взломщиков Мозгов?

Нераскаявшиеся Нарушители Законов техники безопасности управления программами Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных не могут сами самостоятельно собой управлять, ориентируясь на Законы техники безопасности управления программами Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов,
не могут восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и разблокировать Систему не могут?
Будет день, будет пища)))
Он будет.
За колбасой почапаю и сыром) 8 км в одну сторону и 8 обратно, погода хорошая будет, погуляю с аудиокнигой в наушниках) всё равно я дошла до тех работ в ремонте,где без помощи не обойтись....так что, так)