Психология
Вас целуй не целуй, вам все равно? Или любите поцелуи?)
Смотря кто целует) Но всё равно точно не будет, будет или приятно или неприятно.
Когда нет отторжения, люблю.
Кто-то пишет письмо:
"Соскасто Жопастое Блудьё Блудливое Похотливое и Блудьё НеПохотливое Мстительное!
Все Ваши соски и груди, все ваши половые органы и губы =все вместе взятые
не нужны для близких отношений с Вами.
За все годы жизни
я ни 1 раза не испытала оргазм во время секса с Человеком.
За все годы жизни
я ни 1 раза не испытала оргазм в рот Мужчине или в рот Женщине.
За все годы жизни я ни 1 раза ни 1 Человека не использовала для удовлетворения своего женского тела.
Нет желания платить за секс даже 1 копейку.
А для Духовного Семейного Счастья достаточно жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить,
не переходя границ дозволенного, с удовольствием и с радостью жить счастливо по Законам Божьим и по Законам Страны, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их не повторять.
Блуд и измены в Семьях
не решают вопросы, связанные с причинами проблем, а ещё больше проблем создают.
Я хочу Жить счастливо с Раем в Душе в Уважении и в Душевной Любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной.
Пусть Все Ваши Дети знают об этом.
Вот и не врите им.
Пусть знают правду.
Вы создаёте измены в Ваших Семьях.
Вы не хотите регулярно постоянно доводить до оргазма Спутника Жизни.
Вы делали аборты, потому что вы бездумно безрассудно безмозгло занимались сексом и во время секса не предохранялись, забеременели внепланово неожиданно, вот и делали аборты!
Что? Ума не хватило предохраняться во время секса?
Вы сами Друг Другу разрушили семейные отношения,
вот и не надо пытаться свалить ответственность и расплату на Других Людей.
А на меня не надо пытаться сваливать ответственность и расплату за разрушения Ваших Семей, за ваше нежелание регулярно постоянно доводить до оргазма Спутника Жизни, при этом ещё Вы создавали измены в Семьях и делали аборты!"
не нужны для близких отношений с Вами.
За все годы жизни
Блуд и измены в Семьях
Пусть Все Ваши Дети знают об этом.
Вот и не врите им.
Пусть знают правду.
Вы создаёте измены в Ваших Семьях.
Чем выше любовь тем ниже поцелуи ))
Людмила Морокова
Да?))
смотря куда целуют...
целуй не целуй, все равно получеш ...
Я млею на первой секунде, жуткое дело :)
Главное чтоб бог поцеловал
Мечтаю о них)
Смотря что за поцелуй. Формальный, для галочки и пока или................
Так я за