Психология

Вас целуй не целуй, вам все равно? Или любите поцелуи?)

Смотря кто целует) Но всё равно точно не будет, будет или приятно или неприятно.
Елена Филимонова
Лучший ответ
Когда нет отторжения, люблю.
Кто-то пишет письмо:
"Соскасто Жопастое Блудьё Блудливое Похотливое и Блудьё НеПохотливое Мстительное!
Все Ваши соски и груди, все ваши половые органы и губы =все вместе взятые
не нужны для близких отношений с Вами.
За все годы жизни
я ни 1 раза не испытала оргазм во время секса с Человеком.
За все годы жизни
я ни 1 раза не испытала оргазм в рот Мужчине или в рот Женщине.
За все годы жизни я ни 1 раза ни 1 Человека не использовала для удовлетворения своего женского тела.
Нет желания платить за секс даже 1 копейку.
А для Духовного Семейного Счастья достаточно жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить,
не переходя границ дозволенного, с удовольствием и с радостью жить счастливо по Законам Божьим и по Законам Страны, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их не повторять.

Блуд и измены в Семьях
не решают вопросы, связанные с причинами проблем, а ещё больше проблем создают.

Я хочу Жить счастливо с Раем в Душе в Уважении и в Душевной Любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной.

Пусть Все Ваши Дети знают об этом.
Вот и не врите им.
Пусть знают правду.
Вы создаёте измены в Ваших Семьях.
Вы не хотите регулярно постоянно доводить до оргазма Спутника Жизни.
Вы делали аборты, потому что вы бездумно безрассудно безмозгло занимались сексом и во время секса не предохранялись, забеременели внепланово неожиданно, вот и делали аборты!
Что? Ума не хватило предохраняться во время секса?
Вы сами Друг Другу разрушили семейные отношения,
вот и не надо пытаться свалить ответственность и расплату на Других Людей.
А на меня не надо пытаться сваливать ответственность и расплату за разрушения Ваших Семей, за ваше нежелание регулярно постоянно доводить до оргазма Спутника Жизни, при этом ещё Вы создавали измены в Семьях и делали аборты!"
Кира Неважно
Чем выше любовь тем ниже поцелуи ))
Olga S.
смотря куда целуют...
целуй не целуй, все равно получеш ...
Анна Раисова
Я млею на первой секунде, жуткое дело :)
Главное чтоб бог поцеловал
Мечтаю о них)
Ирина Орлова
Смотря что за поцелуй. Формальный, для галочки и пока или................
Так я за