Психология

Куда могут привести человека не исповедальные пути?

Пути неисповедимые
ведут только в нужную сторону.
В. Мавлютова
Лучший ответ
В ЗАГС))))
Ты хоть спишь иногда, Злой?
Чтобы не оказаться в местах лишениях свободы,
не быть изнасилованными,
чтобы не изнасиловали и не избили,
чтобы не убили,
то
вот для этого надо организованно создавать Общественное Собрание,
сразу Всех вместе собирать для общения с Уважением и с Душевной Любовью по отношению Друг к Другу,
и все вопросы решать мирным, честным и разумным путем, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.

Что хорошо,
а что не хорошо, а плохо?
Как надо себя вести?
Пусть расскажут.

Надо Детям с детства слушать мудрые советы Старших,
не убегать блудить до свадьбы?

Почему некоторых Самок НАСИЛЬНО удерживают Самцы?
Что? Не могут создать Семейные Отношения по взаимной Душевой любви и регулярно постоянно заниматься сексом,
а не удерживать насильно около себя Самок и Мамочек Рождённых Детей?
Боятся их отпускать БЛУДИТЬ и СОЗДАВАТЬ ИЗМЕНЫ В СЕМЬЯХ,
боятся, что РЕВНИВЫЕ ЖЕНЫ могут заказать их убить?
Действительно, а куда сейчас они хотят вырваться из Созданных Семейных Отношений?
Они готовы жить счастливо сами самостоятельно и не блудить,
не создавать измены в Семьях?
Или их Кто-то ждёт? Кто их ждёт?
А они точно их не обманут?
Может быть они врут, не хотят жить счастливо семейно без измен, а хотят использовать Мужчин, чтобы уехать из тех мест, где их держат в Семейных Отношениях?

Как за них поручиться?
Что надо сделать?
Чем помогать?
Они готовы учиться жить по Законам Божьим и НЕ БЛУДИТЬ,
НЕ МСТИТЬ,
НЕ НАСТРАИВАТЬ ДЕТЕЙ МСТИТЬ Отцам Общих Детей из 1, 2, 3 Семей и Их Родственникам
не мешать жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутницей Жизни Любимой Женщиной,
а с Другими Любимыми Женщинами дружить, не переходя границ дозволенного?
Они готовы учиться искренне радоваться за Семейное Счастье Счастливых Семейных Пар Бывших Мужей и Бывших Любовников,
не обливать грязными оскорблениями,
не оскорблять грязными оскорблениями Жён Их Бывших Мужей и Отцов Общих Детей из 1, 2, 3 Семей и Жен Их Бывших Любовников?
Они готовы учиться разумно дружить, не переходя границ дозволенного?
Они не будут Детей настраивать мстить Родным Отцам и Их Родственникам?

Что это такое происходит?
Некоторые Женщины выходят замуж Нецелками и Недевственницами Простодырами без Девственной Плевы вынужденно из-за беременности внеплановой по залету,
не хотят регулярно постоянно доводить до оргазма Мужа во время секса,
и при этом ещё не дают возможность спокойно мирно расстаться семейно, быть Друзьями, не переходя границ дозволенного,
не дают возможность создать Счастливый Семейный Союз по взаимной Душевой любви за достойные качества Человека Разумного с Другой Женщиной, регулярно постоянно сексом заниматься в Семейной Жизни,
не дают возможность жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутницей Жизни Любимой Женщиной, а с Другими Людьми дружить,
не переходя границ дозволенного,
а лезут сексом заниматься,
разрушают Семейные Отношения с Другой Женщиной, и потом сами бросают Доверчивых Мужчин, если им предлагают жить Богатые Материально Мужчины?

Нищеброды из Небогатых Материально Кругов
не должны выращивать опиумный мак и коноплю, собирать , сушить, торговать наркотиками, воровать, грабить, убивать Людей ради денег, кидать Родных на деньги и квартиру?
Этим Женщинам нужно много денег?
Где их взять может Небогатый Материально Мужчина из Небогатых Материально Кругов?
Где?

А о чём раньше думали эти Женщины?
Зачем лезли сексом заниматься к Небогатым Материально Мужчинам?
Мирным, честным, законным путем по Законам Божьим немного денег могут заработать, неужели непонятно?
Значит, пусть учатся жить счастливо в прожиточном минимуме!

Могли бы создать деятельность прощения Всех без исключения и Общемировой Прибыльный Законный Денежный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения.

как обычно
Лариса Друму