Психология
Вопрос к женщинам. Какими методами вы наказываете детей вместо порки?
забираю гаджеты
Екатерина Меркулова
А я вот помню надолго стал как шёлковый,публично отведав маминых тапочек.
Юля Катаева
а мой бы сын не стал одевать и домой бы ушел
Zarina Raiymkul
Соболезную вашим детям.
Лишаем интернета на весь день.
Только словом, спокойно без истерик
Мои понимают
Екатерина Меркулова
Нууууу, мои уже выше меня,,, но до сих пор слушаются,, а как меня папа воспитывал,, взглядом,, как питон глянул и все,, дочка шелковая,, девочек де бить нельзя,,
Екатерина Меркулова
А меня вот мать почти никогда не порола,наказывала более хитроумно. Чего стоит один только случай с её тапочками.
Валерия Айзенварг
меня мать об стол головой била, если плохо усваивал материал домашних заданий..))
Маленьких иногда шлепнешь, а стали постарше, сами научились понимать, что хорошо и что плохо. Как - то не приходилось наказывать. Не за что. Сознательные выросли.
А зачем пороть можно просто разок по морде
Пачкаю их тапочки
Порка годится только для того чтобы сделать из скота ещё большего скота.
Не за что наказывать.
А вот если ребёнок умнее родителя.
Отцом плохим пугают)
Ну если уж совсем отбитые и слов не понимают тогда ремнем по жопе можно
Подсовываю розовые тапочки в школу
Флиза Авхадиева
Дайте-ка угадаю... у вас конечно же мальчик
Любовью и пониманием. Ему становится стыдно)
Большим резиновым дилдо
Физическое наказание не является эффективным способом коррекции поведения ребенка и может привести к негативным последствиям, таким как ухудшение отношений между родителем и ребенком или понижение уважения ребенка к родителю.
Как можно еще наказать ребенка:
Логические последствия: ребенок может понимать, что если он не поведет себя хорошо, это приведет к определенным последствиям, таким как отказ от привилегий или задержка выхода на улицу.
Общение: разговоры с ребенком, чтобы понять, почему он ведет себя плохо, и поиск решений вместе с ним.
Положительное воспитание: направление внимания ребенка на положительные аспекты его поведения и поддержка его усилий в правильном направлении развития хороших привычек и навыков.
Искусственное увеличение сложности: увеличение требований к ребенку или выдача более сложных заданий, чтобы помочь ему развить необходимые навыки и уверенность.
Важно помнить, что каждый ребенок уникален и то, что работает для одного, может не работать для другого. Поэтому важно следить за реакцией ребенка на различные виды наказания и применять те, которые действительно помогают улучшить его поведение.
Как можно еще наказать ребенка:
если регулярно пороть ребенка, то можно организовать потом себе счастливую одинокую старость или жизнь в дома престарелых