Стать вначале счастливой самой....)
Внутренний мир человека — это целая Вселенная, познавать которую можно на протяжении всей жизни. Но что делать, если времени на это нет, а стать счастливой хочется здесь и сейчас? Тогда нужно конкретно определить для себя, какие ниши следует заполнить для чувства полной удовлетворенности.
Четко это увидеть, следует составить собственную пиктограмму счастья, разделив листок на 9 ровных частей:
Здоровье, состояние организма;
Богатство, достаток;
Слава, репутация, место в обществе;
Любовь, отношения с партером;
Дети, родственные узы;
Карьера, профессиональный рост;
Друзья, неформальное общение;
Обучение, саморазвитие, хобби, творчество.
Следующим шагом будет определение, насколько заполнены категории. Для этого можно зарисовать сектора или изобразить показатель в процентах.
Результаты упражнения покажут, где находятся слабые места, а также в каком направлении двигаться, чтобы достичь гармонии.
Удачи!)
Психология
Что сделать, чтобы звездочка счастья сама упала к тебе в руки?) психология.
Не выронить бы от неожиданности!
сбить её с помощью СС-400
Нужно оказаться в Челябинске 15 февраля 2013 года в 9:20 местного времени. Там такая звездочка прилетела - все окна и двери повышибало.
надо накакакать слово ВЕЧНОСТЬ за один раз!
( Я предупреждал)
ты такая прелесть ты таинственная ты любимая можно сказать что ты мне нравишься
О тайне Настеньки нимало говорили,
Она сама её не в силах разгадать.
Ей нужно.... только чтоб её любили
Всё остальное можно и не знать.
Ты -Женщина.... и значит ты опасна
Огонь и лёд навек в тебе одной.
ТЫ - Женщина... и значит ты прекрасна
С младенчества, до старости седой.
Я долго шел... дальше не придумал ты супер девочка Настенька, но такая таинственная
ты мне очень нравишься.Если хочешь напиши что-нибудь, будем дружить
О тайне Настеньки нимало говорили,
Она сама её не в силах разгадать.
Ей нужно.... только чтоб её любили
Всё остальное можно и не знать.
Ты -Женщина.... и значит ты опасна
Огонь и лёд навек в тебе одной.
ТЫ - Женщина... и значит ты прекрасна
С младенчества, до старости седой.